Конечно, есть шанс, что машина живая, но я в подобных случаях, сколько ни нанимал экспертов удаленно (просят обычно около 2 т. р.), ни в Новосибирске, ни в Архангельске, ни в Воронеже, ни в Краснодаре не оказывалось машин в том состоянии, ради которого возникает смысл за ними ехать.
Не ленивые перекупщики - да, мотаются, но им нужно, чтобы машина выглядела лучше, чем ее техническое состояние, а вам-то нужна машина Хорошая всецело...
Последнюю из прежних машин продавал почти три года назад, ее, кстати, покупатель тоже проверял удаленно - нанял по телефону сервис в соседнем со мной районе, оплатил им проверку, я к ним приехал, они достаточно тщательно машину проверили (даже в цилиндры бороскопом с управляемым объективом залезли) и покупатель машину забрал, приехав за ней через пару дней (то была свежая Вольво ХС90).
Наймите эксперта в НН, они почти все дорожат репутацией и врать вам не станут.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Стоит ли ехать за бу машиной в ННовгород, из Москвы только потому что предложение хорошее?
в таганрог езжай, там самые лучшие машины
400 вёрст... это 3\4 бензобака..
я себе машину в Москву из Екатеринбурга привозил)
А что там ехать-то? Туда-обратно за день
да
нет. Там тебя разведут
Так съезди, не далеко. Туда сюда по 4 часа на поезде и по деньгам не растратно
Если вы уверены в правдивости продавца, то почему бы и нет.
Я бы не поехал. Вылезут косяки неизбежно, а ты уже приехал, с деньгами...
Договорись с хозяином, пусть подгонит, например, до Владимира, там сделку оформите. 400 км - не так много, конечно стоит ехать. Но я бы сначала по видео связи посмотрел машинку, чтобы не разочароваться.
Фу, далеко
Я хрустальный шар потерял
Я бы даже в Москву поехал без проблем из Питера, а что такого, всего 600 км от Новгорода до Мск. Смотри чтоб не развод