Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую можно купить бу машину с АКПП за 300000 рублей?
Хочу купить машину. Бу. С АКПП. Есть 300000 руб. Каковы перспективы?
акцент годовалый, да много всего если порыть
хорошие.
Годовалый Акцент.
Шевроле лацетти....
Хендай аксент можно годовалую, Киа Спектру можно подыскать, и 2002-2003 года Хендай Элантру .
Подержанную.
Да практически любую, всё зависит от её состояния !
за эти копейки можно найти б/ушный Гетц или новый Матиз
Перспективы хорошие.
Б/у много можно за такую сумму.... -у мня КИЯ- авто, не жалеюююю)))
Мою!! ! Бери не пожалеешь!! ! Опель Корса! !
зайдите на дром ру
зависит от года выпуска можно и крузака 1978 года купить!
http://avtomarket.ru/offers/used/?class=1 поискай посравнивай
http://www.autoarea.ru/catalog_car_toyota_all.php
Хонду Аккорда года 99 - 01
Полистай газетку "Из рук в руки"!!!.
Уйма предложений!! !
Удачи!
Уйма предложений!! !
Удачи!
если из небольших, то поло.
а вообще могу пригнать из германии, любую
очень много таких машин....
Шевроле лацетти может и новая получится.
Сам мечтаю.
очень много таких машин, советую обратиться к сайтам продажи б\у машин например auto.ru
перспективы радужные, можно пассат взять например
Для начала надо определиться, какую марку ты хочешь - вперед на auto.ru
Никакую, очень сильно это делать не советую. Разве что астру можно поискать предыдущую, которая G и то с бооооольшой натяжкой!
Смарт 600м3
ну полазь по сайтам, главное что бы автомат тебе на сервисе проверили и лучше на своем, или идешь в сервис и договариваешся с диагностом мол так и так машину хочу купить за столько если сторгуешь половина твоя вот и все))))))
За эту цену можно взять Калину с автоматом.
Я продаю киа пиканто.
Авенсис мона взять в старом кузове года 96-99
б/у мерседес !
главное без пробега.
Новый китаец если не брезгуете.... а так Акцент или Элантра
у мну купи! Сыпь на почту запрос!
У меня дружище взял за 280 subaru forester sti 280 кабыл 2001 года, вообще аппарат что надо: -)
Тойота Алион 2003год, V-1,5 литра
шкоду фабиа или рено логан новые обе около 300000р
Из автомобилей б/у -Mazda Familia(до 2005 г) Mazda Primasi (до 1998), разные иномарки до 2003 года-тойта витц, тойота эхо. Можно купить новую корейскую Черри. Мерседес Смарт до 2001 г, Мерседес С-200 Элегант 2000г, можно найти праворукую тойоту короллу до 2002 г (с левым рулём где-то на 50000 дороже) , Ниссан Примьера 2001 г, Форд Фокус 2002 и неплохую Хонду Фит.
Запорожец