Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли ехать в москву за машиной с пробегом?

стоит ли ехать в москву за машиной найденой через обьявления на Авито? бывают объявы с хорошими машинами но с низкой ценой, может это мошенники?
Если цена сильно ниже среднерыночной, при этом машина в идеальном состоянии - это однозначно мошенники. Самой машины как правило нет вообще, а при звонке вас попросят заплатить некую сумму как гарант, что машина вас дождется, иначе "Извини брат, через час продаю"... Потом разумеется ни машины, ни денег, и "абонент не абонент".
Раатбек Жолдошев
Лучший ответ
машин много было и есть и покупал по всякому, и из японии самолётом в 80 и 90 годах и из германии и из америке, и новые у официальных дилеров, а если бу то только по газете из рук в руки и сейчас есть их сайт irr.ru,но лучше всего появился сайт auto.ru в 96 году и по обьявлениям от частных лиц- встречался, смотрел на авто и в глаза и пока ни разу не обманулся, короче не покупал на авторынках и в автосалонах по продаже бу авто-не уверен что там можно по честному ((( и только у частного лица можно купить лучший вариант-проверено, авито новый сайт и его продажи надо по-любому смотреть своими глазами, короче смотри внимательно и только с несколькими вариантами приезжай сюда и с толковым другом, но только не в салоны по бу продаже ((( они сейчас забиты тысячами авто., вам удачи
Prickly Pineapple
Кинуть могут однозначно!
Если там есть хорошие знакомые или родственники, то почему бы и не поехать?
это просто хлам гнилой
Можно, но только осторожно.
точно не стоит
Нет, не стоит.
Д К.ua