Выбор автомобиля или мотоцикла

20-летний москвич в идеальном остоянии продают по цене нового Жигуля) Вы тоже бы его предпочли?

Максим Болгов
В такой машине прокатиться все равно, что у дедушки на коленях посидеть. У нас был 408, лет 40 назад. Батя покойный на нем 300 тыс. за 10 лет наездил. Чего только не возил в нем и блоки жб и цемент. Кузов крепкий как у танка, рессоры к тому же. Сейчас такие не делают...
Роман Малафеев
Лучший ответ
у меня на даче запор стоит 23х летней давности в таком же состоянии, только глушака нет ( хрен найдёшь, надо сварщику заказывать) , не ржавый, на нём краска родная и салон как новый. куплен за 10 000руб. так что за этого москвича тож нефиг кучу денег отдавать. тыщ 20 ему красная цена.
Vitaliy Chernomoretc
Ч то за бред - 20 лет и идеальное состояние, да и по любому жигули по лучше будут, чем Москвич !
Максим Болгов фотки смотри, у него пробег 1500км, в гараже теплом стоял хули, ну или типа того=)
азлк делали самые отвратительные машины в союзе, так нахрена это надо?
Нафик. Москвич. . 20 лет. . ведро с гайками. Вобщем как и жигули, но новое ведро с гайками лучше старого.
Виктор Буданов
не вижу смысла если по цене как жигули
...нет, конечно. Особено если это модель 2141 ЛучшЕе взять ноль шестую, примерно такого же возраста... (Хотя то ;поновее что одно время "печатал" ИЖ - это издевательство над брендовой моделью)
А ответившие ниже правы. Про "ведро"
Завод "раскрученый" с трофейной линии "опель-кадета"; машины неважнецкой хоть и "немец"...в конце концов "спалился" и, изчез... ("Не гнался бы ты п о п за дешевизной... ")
москвич на заводе не бывает в идеальном состоянии, представляя из себя ведро с шурупами
а через 20 лет это будет 20-летнее ведро с шурупами
Максим Болгов фотки загрузил
Анатолий Если москвичь,то я так подозреваю это 2141,в эдиальном состоянии я так подозреваю битый сгоревший гнилой,но качественно свареный и покрашеный,с энными новыми запчастями...нет уж увольте,луше Жигуль,или запорожен,3 часа позора и мы на даче.
Если бы я был коллекционером, я бы купил его не задумываясь. это ретро.
в нашем районе их на метал сдают, в каком бы он состоянии не был, этот у нас можно продать максимум за 7000 р.
Не рекомендую, был бы он нормальным, вряд ли бы его продавали.
По сути продадут тебе, а человек купит Жигули))))))
Леха Г