Собираюсь продавать автомобиль ВАз 2114 2008 года выпуска.
Из неподалок:
1. Замки устарели, водительская дверь снаружи не открывается вообще
2. Не горят противотуманные фары
3. Треснул немного передний бампер
(все это собираюсь починить, дабы придать автомобилю товарный вид)
но есть еще одна неполадка:
4. Иногда во время движения начинает мигать "чек" и троить двигатель. Ездил на диагностику, сказали, что проблема в кольцах. Чтобы все как следует отладить - нужно 10к рублей. Не хочется вкладывать эти деньги. Как думаете, продать с этой проблемой или не смогу этого сделать за нормальную цену?
Год: 2008
Хочу продать за 190к рублей вместе с зимним комплектом колес 14r, литимыми дисками 15r и летней резиной, музыкальной системой
Пробег: 80000 км.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Собрался продавать автомобиль - нужен совет (внутри)
190 тонн? Ты чо упал? Никакой дибил ее не купит за такое бабло
Красная цена - 160 край. При определенном везении - 170. Дороже - из области фантастики, при существующей насыщенности рынка б\ушными жигулями есть из чего выбрать, а за 190 вполне реально взять четырку с пробегом раза в 4 меньше и в идеале.
За 190 не удивляйтесь есть дебилы покупающие это и этому подобное.
Не поверил бы, если бы не знал одного такого покупателя лично. По поводу колец тебя скорее всего обманули, точнее обманули указав причину того, почему загорается чек. А цена адекватная будет думаю если полтиничек скинешь. Хотя сам бы ни за что таз не купил бы.
По мелочи конечно лучше сделать, Мне например будет не приятно брать машину у которой не открывается дверь. А вот противотуманные фары мне по барабану.
выкладывай на автосайт, или едь на авторынок. В авто денег не вкладывай, т. к. всё-равно больше не возьмешь при продаже. Людям не говори о поломках просто говори нравиться приобретайте, а вот цену держи до последнего и если не сильно сдвигают то для успокоения души можешь потом сам от себя немного скинуть чел-ку приятно будет и потом если у него это все вылезет он поймет по чему ты скинул и претензий иметь не будет.
мне хоть с колесами и музыкой хоть без.. . за 190 дорого!
Скажу лишь одно: "На базаре два дурака - один продает, другой покупает. " Вам лучше знать цену своего авто. Если не слишком торопит продажа, то ждите своего покупателя. Такой обязательно найдется. Других не слушайте. Я на днях продал Ниву 2009 года за 290 т. и ничего, многие тоже сомневались.
Если уже надумали продавать авто, то вкладывать в нее большие деньги уже не стоит. Этого все-равно ни кто не оценит.
выставь повесит не будут звонки по чуть снижжай и жди все равно купят наши машина скупают как горячие пирожки сам удивиля, купил семеру гнилую за 57 обнаружено было после убитая ходовая, но двигатель и коробка были просто в идеальнейшем состояии как будто с магазина и после обкатки, все месяц ушатывал по страшному выставил объяву на второй день уже забрали