Выбор автомобиля или мотоцикла

Какую машину из пречисленных вы бы купили? Цены почти одинаковые. см.внутри.

1. Nissan X-Trail 2.Subaru Forester 3.Volkswagen Tiguan 4.Mitsubishi Outlander 5.Honda CR-V и почему?
Dmitriy Vegas
Выбирал бы только из японцев: я их больше уважаю. Outlander-легковушка, а авто этого класса должно хоть где-то проехать, ну или хорошо ездить по асфальту. Поэтому выбирал бы из Nissan Subaru. Для меня ближе универсальность, поэтому Ниссан.
Витаха Асютин
Лучший ответ
ни какую, джипы и паркетники не нравятся.
Dmitriy Vegas на вкус товарища нет)
Никакую, я внедорожники люблю, а не пародии.
Ал
Александр
Номер три. Тигуан. Только не считаете его джипом, это универсальчик повышенной проходимости. За джипом - к старшему брату.
Почему? А потому, что из перечисленных он единственный удобный для меня. Да и обслуживать его надо пореже чем японцев. И с комплектующими проблем меньше, случись чего. А как говорил мистер Форд: "В автомобиле не ломается только та деталь, которой в нём нет. "
Dmitriy Vegas Джип, внедорожник мне не нужен)))
я выбираю только универсалы повышенной проходимости или компактные кроссоверы)
.Mitsubishi Outlander, только если XL !
Ильдар Киямов
Из этого списка выбираю Фольцваген ибо он европейский. не люблю японские машины
Я Не Бабник Но Наглыый Романтик А я люблю Япу, и что ты имеешь против?
За такие деньги Крузака можно взять
Павел Евченко
Dmitriy Vegas Вы мне б/у предлагаеете?
из представленных никакой.. . ужпростите
Dmitriy Vegas а какие бы предпочели?
3. Просто потому что Фольксваген
Басир Оздоев
Х трейл бы взял из выше перечисленного, естественно навязывается вопрос почему, отвечаю-это золотая середина из всех паркетников по соотношению комфорт, мощность, экономичность, безопасность, на всем пришлось покататься, кроме Хонды, но ее просто можно было и не ставить сюда с ее 2 литрами и 150 л. с если не ошибаюсь, не думаю что на трассе этого хватит с запасом.
Тима Гусев
№ 3 (европеец)
Dmitriy Vegas но собран в России(
япошки. одназначно в попе.... нет ничего лучше, породистого, немецкого авто....
Dmitriy Vegas Алла, хорошо разбираетесь в машинах? какие из немецких вы бы предлагали?
Фольсфаген Тигуан собираются в России...
Субарик - это субарик.
Олег Мальцев
Тигуан. Есть понятие "немецкое качество".
Samat Sisengali
Dmitriy Vegas Расскажите про "немецкое качество")
Мицубиши или Фольксаген, зависимости какие возмжности на их содержание.
Если кроссовер -то только дизель (нежна тяга паровозная). Из всех подходит только Тигуан. Ездил на таком 2.0 TDI в автомате 170 лошадок - достойный агрегат и расход радует порядка 8 литров в городе соляры. Ну и плюс это немец - надёжно уверенно достойно. Удачи