Выбор автомобиля или мотоцикла

Какой автомобиль выбрать для начала, если известно заранее, что аварий не избежать?

оку бери, точно не прогадаешь
Сергей Евдокимов
Лучший ответ
Бери скорую помощь.
Любой за 10 000 руб и менее, главное, что б на ходу.
Самый правильный подход, при условии, что до первой самостоятельной поездки не пожалеешь ещё тысяч 5-10 (это как повезет) на диагностику и ремонт ходовой.
По любому выигрываешь не одну тыщу евро :)
Надёжную и не дорогую.
Старенькую ладу
вабще ничего не брать))))
Тимур Пак
Не настраивайте себя на аварийное событие. Вы что, специально собираетесь в кого-то впилиться? Тогда вам нужен танк, но это дорого и хлопотно. Поэтому выбирайте то, что вам нравится, учтесь ездить, будьте внимательны и аккуратны на дороге и страхуйте свое транспортное средство. И все у вас будет отлично.
Судя по вопросу - тебе машина противопоказана!!!! Причем ЛЮБАЯ!!!!
Ян Назыров
прочную.
чтоб в случае чего она твою жизнь спасла.
конечно упаси бог, но всяко бывает
Моя первая машина-ОКА! Отличная тачка. И зимой при -40 заводилась! Думала, разобью и жалко не будет. Как оказалось, не пришлось ...
тазики не надо ...
Владимир Цой
бери КОЛА и нежалко, зато скоро раритетом станет
Ahmad Nokhchi
надо брать ту, на которую запчасти за каждым углом продаются и причем дешево!! ! А лучше вообще не врезаться, любую машину жалко, какая бы она не была
Smile=) ...
Бери ОКУ или ШЕСТЁРКУ, не так жалко будет. И ездий, плиз, по полям, чтобы окружающие не пострадали...
бтр
продай права
Андрей Легких
Нужно взять старый, гнилой шарабан.... а вообще лучше за руль не садиться если уже на аварии настроилась
танк с усиленной броней
старую или на автобусе ездий!
Бери запор, приваривай метелические швеллера вместо бамперов, обвяжись подушками и вперед на краш-тесты!! ! :))
Zajakot Stojanoski
Ваз 2108. Класическое "зубило". Стоит не дорого, не стыдно выехать куда нить и что самое главное-из всех отечественных легковых пмашин имеет самый крепкий кузов! (ибо трехдверная!)
Jamshed Shekhov
надо брать японца (тойота) года 93, с автоматом .
запчасти на разборе дёшево и всегда в наличии ...
москвич 412,запорожец, оку
отечественный) он дешевле...
Nurbolat Elduzerov