Выбор автомобиля или мотоцикла
Какой автомобиль выбрать для начала?
а вы уже водить научились? если нет - то только с инструктором выбирайте
Удобный.
Учебный.
Красненький.
я учился на ВАЗ 2106. моя жена прошлым летом получила права (училась и сдавала на механике) и на следующий день села на новый КИА СИД с автоматом и поехала из Москвы в Донецк. Сейчас без особых сложностей катается по Москве. Пока ни оного зацепа (тьфу, тьфу, тьфу).
без разницы, любой какой понравится и на который хватит средств, желательно с ручной коробкой
Однозначно на Жигулях, а потом на какой хочешь!
Желательно на жигулях сначало учится. На иномарке легче на много.
для начала подойдет и велосипед
любую малогабаритную. Для начала лучше на "ручке"
Reno logan
Который разбить не жалко! Не ты - так в тебя, обязательно замешкаешься, неправильно припаркуешься, год, два, а потом можно и на а/м мечты пересесть.
С коробкой-автомат
Подешевле, что бы не жалко было. После классики на иномарке будете ассом !
я училась daewoo matiz. эта машинка будто создана для этого. только брать ее нужно на механике. чтоб прочувствовать все все все. матизка маленький - всегда можно припарковаться. лично я проблем не знаю в этом плане. маленькая, да удаленькая. если нужно притопить на светофоре - всегда пожалуйста. он оказался таким шустрым с его 52 лошадками, просто класс. раньше я к этой машине относилась предвзято. но после такого как отъездила на ней год, изменила свое мнение. машина супер для начала. уж лучше на ней чем на автовазе нашем! я брала б/у 3-летний. с пробегом в 32 тыщи. сейчас у него пробег под 60. и за все время у него сломался диодный мост в генераторе. на сервисе сказали что это азилесова пята матиза. короче это нормально. и все. больше ниче не ломалось. потрясающая машина. рекомендую.
Похожие вопросы
- Какой автомобиль выбрать для начала, если известно заранее, что аварий не избежать?
- какой автомобиль выбрать для начала новичку?
- Какой первый автомобиль выбрать BMW AUDI Mercedes Wolksvagen
- Посоветуйте Какой автомобиль выбрать Passat (B5) -- Audi a4 или Ford Mondeo III за 350 т р ???
- какой автомобиль выбрать?
- какой автомобиль выберете вы?
- Какой автомобиль выбрать, новый или б. у.?
- Какой легковой автомобиль выбрать?
- Посоветуйте пожалуйста какой автомобиль выбрать
- какой автомобиль выбрать?