Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему многие так ненавидят отечественный автопром?

Многие ездят на этих машинах и не хотят иномарок. Не для нашей страны они.
от ума большого! и приоритетов!
когда на хлеб не хватает, печенье врядли купят....
''sher'' ''prodaction''
''sher'' ''prodaction''
54 961
Лучший ответ
щас в пробке так пыхтела 31 волга, что ее все вокруг жалели и не лезли в просвет, который она допускала.... как на юродивого так самозабвенно глядели... как на уродца...
Фархад Хайтбаев Привет Натали!!! Уже открывается ролик.
Я лично могу согласится, с тем, что кому-то не нравятся наши машины. НО! ! Зачем орать про это здесь, ведь тебя никто не заставляет их покупать, и ЛИЧНО тебе ничем наш автопром не навредил, то есть не нравится не ездий, а кто покупает наши машины, тоже не дураки, если могут себе позволить хоть что-то купить, и зачем тогда например в вопросах о выборе отечественного авто, писать что это говно, ведь тебя не про это спрашивают, тогда кули ты лезешь.
Этот ответ не адресован автору вопроса, а касается некоторых здешних людей, которые на вопросы об отечественных машинах пишут одно и тоже, думаю многие это видели и читали.
Данил Беккель
Данил Беккель
74 782
Фархад Хайтбаев Нимагу с роликам совладать(((
Там ващще прикол....был.
Никак не могу его в мир загрузить сцуку(((
Ну не все, очень многие с них начинали, а воодще выёпываются в основном мальчики мажёры, которые в жизни и на велосипед, не заработали, а у родителей на шее сидят !
Валера .
Валера .
52 969
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
Делать можно только то о чем имеешь представление.
Завод купили (и не один... )
Конкискадоры свалили домой,
папуасы получили полную свободу чудотворчества.
Согласен. Понты всё это. Самое противное, то - что из хулитилей никто не разу не сидел за рулём "копейки" (сопляками были).).
К8
Колизей 8
73 462
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
потому что ролик не открылся)
Aleksandrjora Isachanyan
Aleksandrjora Isachanyan
73 948
Фархад Хайтбаев Привет иришка!!! Уже открывается ролик.
а почему видео пустое?
по сути вопроса - я восхищаюсь нашим автопромом, КАМАЗ, УРАЛ, и это без шуток, но есть же и ВАЗ за который просто стыдно, завод по перекачке бюджетных денег в карманы совета директоров, завод вся продукция которого отстала уже лет на 20 в конструктиве, и лет эдак на 50 в реализации
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
Да не то что ненавидят. Просто нет необходимости ущемлять себя дискомфортом, если есть возможность этого не делать. У меня остались положительные эмоции и воспоминания от моей красной девяточки, но я не хочу её больше и она меня тоже не хочет. Тьфу, тьфу, тьфу как говорится, в добрый путь, но в разных направлениях...
1Женя Быстров
1Женя Быстров
41 922
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
в нашых машынах комфорта конечно ноль, но есть одна вещь которая это компенсирует-дешовуе детали которые есть везде и устанавливаюца самостоятельно.
СК
Сергей Куан
38 333
Ююр)) ) чесна*? сёдня на даче на пятнашке ездила) ) думала убьюся.. . на старой хонде и то больше понравилося. . для меня лично всё дело в комфорте. .
про качество скажу. . датчик один сломался в день покупки. . уже не помню какой. . семь лет прошло.. . а так тьфу тьфу тьфу не подводила
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
точно, не для нас. одноразовые пластмасски
не понимаешь Ты, ведь класно ездить на тачиле из фольги, ну типа шевролей, черей и жилей набраных в кредит
Фархад Хайтбаев Пасматри кинушку))) Уже открывается ролик.
у меня есть и иномарка и Ваз.
и мне они нравятся! хороший водила может водить и обслуживать любое транспортное средство. я ездила на всех видах Ваза от копейки до Нивы.
Андрей Миляев
Андрей Миляев
29 619
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
Данил Беккель Полностью согласен с вами, у меня у самого иномарка, ВАЗ и КамАЗ
ну почему же мне нравятся отечественные машины
Паша Яковлев
Паша Яковлев
20 119
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
потому, что кто их ненавидит, уже имел с ними геморрой)
IN
Ivan Nazarenko
9 977
За то что этот автопром еще есть....
Данил Беккель А лично тебя ка отечественный автопром опрокинул, т.е. чего плохого тебе сделал а??
ролик не открывается. Я учился в автошколе на новой 14 модели, ничего плохого сказать не могу, воспоминания только хорошие. может быть потому что она была новая
Фархад Хайтбаев Уже открывается ролик.
Сергей Терешин отличное видео, вот это машина, для наших дорог
Вот мои 5 копеек.. .
Наши машины стоят тех денег за которые из продают в магазине. Это факт.
Пример. ВАЗ Приора и Хундай Акцент. Сейчас все "любители" "иномарок" скажут, ну конечно Акцент, это полюбому лучше Приоры. Ха! отвечу я вам господа. И то и то фуфло. Но оно стоит тех денег которые мы платим за них. Что вы ходите за 350 тысяч? Наверно чтобы пластик был качественным? Да? Наверно чтобы в салоне было тихо и каждая кочка не отдавалась звоном пластика в салоне? Ну что ж.. . Купите БМВ, как сделал это я. А если нет денег на иномарку премиум класса, тогда нечего говорить что ВАЗ говно. Обратите внимание на автомобили из этого же ценового сегмента, какая лучше Жигуля? Да все они одинаковы! Ни внешнего вида, ни внетренней отделки, ни шумоизоляции, жесткий дешевый пластик и ремонт по нашим дорогам будет одинаковый. Поездив по салонам торгующими машинами, я пришел к выводу что все что дешевле 1.5 ляма примерно такое фуфло как и Жигуль.
Для меня отсутвие шумки в крыше авто и ремящие дверные панели уже говорят о том что машина прямо скажем не АЙС! Так что нефиг хаит Жигули!
КТ
Кори Теилор
6 617
Если бы наш автопром делал машины не хуже мерсов.. . Накой мне немцы... Покупал бы своих и поддерживал двумя руками автопром.. .
А то что наши дешевле... Так ехай на велике - они ещё дешевле и полезней...
За качество, надёжность и комфорт.
Юпи .
Юпи .
1 746
Хаят потому что - говно. Попробуте поездить на иномарке и почувствуйте разницу. С другой стороны своих денег нашемарки стоят (кроме, наверное волги) .
Сейчас растет благосостояние населения растут и требования и отечественный автомобиль больше не удовлетворяет потребителя
Фархад Хайтбаев Где ты такой лапши на уши нацепил? Зарплвты порезали, цены подняли - это по твоему называеЦа ростом благосостояния? Ты не пробовал прожить на 6800руб месяЦ?
Цена не удовлетворяет потребителя! Вчера товаврищ взял ВАЗ 2107 в кредит. Она стоит 190тыс, ему придёЦа отдать почти 300(((
гниют через год
NB
Nico Bellic
680

Похожие вопросы