Выбор автомобиля или мотоцикла

хочу сравнить ауди 100 полный привод и ниву, по проходимости!

Ну не много не корректно будет. У нивы клиренс другой и подвеска серьёзней. Плюс демультипликатор. У сотки зато блокировка межколёсного на задней оси. Ауди проиграет конечно, но не на много.
Orazov Ersin
Лучший ответ
они не сравнимы, нива умеет жестко блокировать оси, моменты гуляют с правого на левое колесо,

куда гуляют моменты на торсене-одному богу известно, особо на глине, по идее на нем может крутится только 1 колесо, на ниве с блокировкой осей-всегда 2, одно переднее и одно заднее
посмотри на свесы онных, дальше и сравнивать не надо))))
Некита Юрченко
правда не ауди но так)) )
У Нивы проходимость лучше-она выше по дорожному просвету и у неё более длинноходная подвеска
весной, когда снег таять будет сгоняй в лес на ауди и друга возьми на ниве, штоб он тебя на лямке по ентому лесу тащил) ) У ауди полный привод для лучшей управляемости на высокой скорости, а у нивы для проходимости.. . У нивы и углы съезды круче и момента больше с понижайкой по крайней мере и база короче и клиренс больше.. . у ламборджини галлардо тоже полный привод, че ее теперь, с уазиком что ли сравнивать?))
Нива по проходимости лучше!
Забавно)))) ) а Вы эти авто вообще видели?
Сергей Носов
ну ты и сравнила жопу с пальцем (нива палец) это разные по классу авто нива полноценный внедорожник
сколько раз мой отец и я вытаскивали нивы из грязи, конечно ауди проедет. а нива не проедет. хоть и выше нива. ауди 100 легковая но гораздо проходимее чем нива.
Нива лучше, она и расчитана на проходимость, а не на скорость.
Не сравнимые вещи))