Выбор автомобиля или мотоцикла

Пососветуйте авто для девушки 20 000 евро

Как по мне лутшие варианты это
Форд фоку, фиеста
Но более женские авто для меня это Ниссан микро, Фольцваген Жук... .
ну еще Мини купер =))
Александр Новыдарский
Лучший ответ
как только елси она найдет авто ( где будет написано женское ) сразу надо брать ей
Vitalie Melnic
Давайте я лучше посоветую как выбирать. За эту сумму предложение в классе В огромнейшее. Поэтому, отнеситесь к выбору авто, как к любому шоппингу. Надо пройти по салонам, присмотреться, примерить (тест-драйв) , повертеться перед зеркалом (зеркальной витриной). Наверняка найдете подходящий вариант. Удачи Вам.
Это столько она стоит? Не слишком ли дорого?
Артём Тихончук
Лада Калина, шоб как у Путина
V*
Vahid *** ***
девятка + остальное на форс-мажоры и платы за чайничество.
добафь исчо 50 тыщ евро, и вазьми чоткий Кай, чо мелочишься....
Андрей Гольцев
думаю, хватит на новую мазду сх-7 или форд-куга))
Мазда 3, хонда цивик, форд фокус, хюндай i30, шевроле круз, митсубиши лансер Х, пежо 308, субару импреза, тойота аурис и тд. . выбрать есть из чего. . что вам придется по душе то и берите. .
http://www.drive.ru/ - выбирайте;)
хонду аккорд....
Eldorhon Aloviddinov
Берите не большую, яркую иномарку, но главное-с автоматической коробкой передач! Лично у меня была КИА, сейчас Митцубиси Лансер. И та и другая меня очень устраивают!!!
Ниссан Ноут, Тойота Королла, Ниссан Кашкай, Мазда, Митцубиси Лансер.

Да много есть подходящих машинок.. . Вы хоть тип кузова который нравиться укажите (седан, хэтчбек, паркетник и т. д. )
Damir Sabitov
с такой суммой по моему вопроса о покупке авто и быть не должно, один момент лучше япошку