Как по мне лутшие варианты это
Форд фоку, фиеста
Но более женские авто для меня это Ниссан микро, Фольцваген Жук... .
ну еще Мини купер =))
Выбор автомобиля или мотоцикла
Пососветуйте авто для девушки 20 000 евро
как только елси она найдет авто ( где будет написано женское ) сразу надо брать ей
Давайте я лучше посоветую как выбирать. За эту сумму предложение в классе В огромнейшее. Поэтому, отнеситесь к выбору авто, как к любому шоппингу. Надо пройти по салонам, присмотреться, примерить (тест-драйв) , повертеться перед зеркалом (зеркальной витриной). Наверняка найдете подходящий вариант. Удачи Вам.
Это столько она стоит? Не слишком ли дорого?
Лада Калина, шоб как у Путина
девятка + остальное на форс-мажоры и платы за чайничество.
добафь исчо 50 тыщ евро, и вазьми чоткий Кай, чо мелочишься....
думаю, хватит на новую мазду сх-7 или форд-куга))
ford fiesta
http://www.drive.ru/ford/models/2008/fiesta_5d/
Мазда 3, хонда цивик, форд фокус, хюндай i30, шевроле круз, митсубиши лансер Х, пежо 308, субару импреза, тойота аурис и тд. . выбрать есть из чего. . что вам придется по душе то и берите. .
http://www.drive.ru/ - выбирайте;)
хонду аккорд....
Берите не большую, яркую иномарку, но главное-с автоматической коробкой передач! Лично у меня была КИА, сейчас Митцубиси Лансер. И та и другая меня очень устраивают!!!
Ниссан Ноут, Тойота Королла, Ниссан Кашкай, Мазда, Митцубиси Лансер.
Да много есть подходящих машинок.. . Вы хоть тип кузова который нравиться укажите (седан, хэтчбек, паркетник и т. д. )
с такой суммой по моему вопроса о покупке авто и быть не должно, один момент лучше япошку