(1) выезжал с парковки макдонольдса.. . меня запер матизоподбный пылесос. Перепрыгнул через бордюр
(2) дедовщина на дорогах - я больше, уступают лучше
(3) зимой не везде чистят снег.. . иногда не спасает и полный привод.
(4) ну и я все время выбираюсь куда-нибудь, где дороги весьма так себе
Выбор автомобиля или мотоцикла
Так ли необходимы в мегаполисе внедорожники?Или это крутость?
по нашим дорогам или танк или внедорожник
В Париже я не видел ни одного внедорожника, там если Порше, то не Кайен, а 911-й. Много Астон Мартинов, можно часто увидеть Феррари. Просто у них несколько иные представления о жизни. Большинство из них- горожане не в первом поколении, а у москвичей деревенские представления о престижности. А какая машина будет считаться самой "крутой" в деревне? Ну конечно же, высокая, с большими колёсами- она больше похожа на трактор. А мечта иметь свой собственный большой трактор, видимо, передаётся по наследству.
У большинства людей есть дачи и поэтому частенько выезжают и на грунтовую дорогу. И еще, современные внедорожники вмещают не 5 человек а 8 - это большое преимущество для многодетных семей.
приехали к нам знакомые американцы, коренные в России впервые, едем по городу слышу реплику.. At you so it is a lot of farmers? " У вас так много фермеров? "
Соревновательность конечно же присутствует, но при этом, решаются две самые главные русские проблемы.. .
Все о них знают - безопасность от первой, долговечность и надежность от второй.
С другой стороны есть у большинства привычка - глядеть в чужой карман, считать чужие деньги и иметь претензии ко всему этому. (Апофеоз всего этого - Великая Октябрьская Революция :))
Скажите мне дорогие - чем эти люди и как, задели тех, кто это осуждает???? Разве что завистью.. .
Никто и ничто, кроме лени, не мешает заработать такой же....
Болот Ишенов
Руслан,да никто ничьи деньги не считает...И никто их не осуждает...Зарабатывать на самом деле никому не мешают....Единственное ,так это честным путем не получается....И зачем к примеру если у меня БМВ,мне завидовать джипу?
Страна нелепых понтов.
причем тут крутость или необходимость, каму на чем нравится тот на том и ездиет.
врятли они постоянно находятся именно в городе.
но думаю что ето не то что крутость. а большая роскошь
Просто места в них много и чувство солидности.. . Ну и бензин в россии дешевый.. . =) На улицах германии почти нет джипов при цене 1,40 Евро за литр =)
Отсутствие нормальных дорог, большая безопасность чем на малолитражках, два основных фактора!
Лично я всю прошлую зиму мечтала про джип.. , т. к. мой седанчик по 5 раз за день приходилось доставать из сугробов (и просто с парковок, со стоянки) . Когда пришла весна- ушли дороги, и большинство из них так и не починили, или не дочинили...
Предлагаю всем владельцам внедорожников на въезде в город выдавать Хонды или Феррари
Безопасность, супер дороги, большая машина с этим лучше справляется