Выбор автомобиля или мотоцикла

По Вашему мнению, что лучше и практичнее седан или универсал?)))

Лучше-седан. Практичнее универсал.
Олег Сорокин
Лучший ответ
Большой микровэн типа американских Ford, Chevrolet или GMC...
универсал на раме с полным приводом, блокировками и понижайкой - внедорожник зовется...
Denis Ivanov
Практичнее универсал.
Denis Karzunin
Только универсал - однозначно !
Ежели ЕЗДИТЬ по ПАРИКМАХЕРСКИМ, САЛОНАМ, к ПОДРУЖКАМ и т. п. - то СЕДАН. А ежели для поездок с семьей ЗА ГОРОД, на ДАЧУ, привезти МАТЕРИАЛ для РЕМОНТА и т. п. -УНИВЕРСАЛ.
Конечно же универсал - причем во всех ипостасях.
Мне кажется, что универсал вам пока не нужен, для него нужно созреть.. Если не часто ездите с семьей на озера с полной выкладкой, то на седане я бы остановился, его на озеро хватает тоже, часть вещей (одеяла, подушки) можно и в салон на колени положить, а в управляемости (парковка и т. п. ) удобнее, меньше по боковым зеркалам стреляешь, вполне хватает салонного.
Универсал. Сиденье разложить мона .Кровать аж получается. Главное, что б контрацептивы под рукой были
Универсал однозначно практичнее.. . Да и некоторые универсалы бывают лучше некоторых седанов...
Usman Hodjaniyazov
У каждого свой вкус, сказал кот облизывая собственные я.... а
лучше-седан, практичнее-универсал
Я за хечбек
это вопрос вкуса! для семьи, для поездок за город, безусловно, универсал - то, что надо!
практичнее? ! Ну смотря для чего нужна машина: у седана багажник больше
конечно универсал
единственный минус быстро марается задняя дверь
Игорь Филон
Ну для девушек лучше седан
уневерсал он конечно практичнее но седан лучше
Nikolai Vintonuyk
СЕДАН.