Выбор автомобиля или мотоцикла
Водитель я неопытный, первую уже грохнула.А теперь нужен недорогой, но с подключением полного привода для дачи.Что брать
нива
Митц Паджеро Мини (Прав. руль) с Автоматом и раздаткой! Движки 500кубов и 1 литр, Отличная Авта, Экономичная и Жип типа !
Тогда - Шниву !
Ниву в старом корпусе, не шеви, а то по мелочам надоест в сервис ездить.
Возьмите лучше инструктора по вождению, что бы опыта понабраться и уверенности. Тогда машину грохнули, а завтра ( не дай бог ) в кутузке окажитесь за массовое непреднамеренное убийство человек 20.
А уже чуть ли не КАМАЗ хотите....
Toyota Caldina, надёжная. Комплектацию можно выбрать по желанию, от 100, до 260л. с.
аутлендер
suzuki sx4
тушкан или спортейдж 2 - надежные корейские паркетники, дешевле не россию и не китай не найдете. ну саный енг гляньте, если не боитесь
Берите БМП
паджеро- ио самое то...! у нас третий год, тока масло меняем... и пусть не пиздят про GDI воще без проблем..
Ну вы даже ценовой диапозон не отписали, и какой руль (правый, левый), автомат, илил механика. Если не смущает левый руль то да, тойота калидна будет лучшим выбором, 2004 года машина 370-400 тысяч, привод подключается при пробуксовке передних колес, сузуки сх4 или сузуки свифт, имейте ввиду что с полным приводом к неё идет только механика, автомат только на перед. Можно расмотреть ещё варианты покупки фольцвагена или шкоды б\у 4на4,таких моделей не очень много, но они есть. Так же дешевый джип Тагаз Тайгер, или Уаз патриот. Если средства более ляму рублей то уже оутлендер ХЛ, или АСХ, Санта фе, Ниссан Х-трейл.
Вызывайте такси, намного безопасней, при условии что водитель не джигит.
не Нива ни о чём бери ГАЗ 66 самое-то для дачи)))!!!
а че нивка не по нраву? машина крепкая (только старенькие, новые полное говно) , да и побаиваются на дорогах. проверено собственным опытом.