Выбор автомобиля или мотоцикла

Господа помогите определиться с машиной за 350000 т. 2006-2008 г. Меган II, Лачети, или Лансер (все на механике 1.6)

за лансер, - более ликвидное вложение средств... .

владел "Меганом 2" три года, скинул его, причем не за дорого.... надежность средняя.... дорогой сервис и запчасти (только оригинал).... слабая подвеска - в основном рулевая (+ сцепление не долго живет).... низкая стоимость на вторичном рынке.... в остальном порядок - хороший двигатель и КПП (мех).... неплохое качество сборки и ЛКП....
Анвар Калиев
Лучший ответ
имхо лансер. Честная машина, но без изысков.
еще есть плюс, 98 л. с. налог меньше.
Дима Читерахен
лансер. меган как и любой француз уж очень по дизайну стрёмный, движок тупой, хоть лошадок больше чем в митсучке. лансер самый просторный по салону из них, да и двигло скисает только после 110-120
Дмитрий Янкин
я бы за меган, но чисто из за своей жабы, ибо лансер уж больно угоняемый, а лачетти явно проигрывает по надежности мегану. НО (!) не хотите взять тысяч 200-300 в кредит, и купить с нуля отличное авто? нафига б. у. ? Вам как раз скинут то что только что потеряло гарантию, и что вы будете иметь? любую трудность за счет своего кошелька? оно вам надо?
А А
у меня Меган 2 есть- остой полный. Качество УГ, только автомат, но все равно не едет нифига.
Лансер однозначно!!!!
Про Меган и Лансер не могу сказать... не работал с ними. Про Лачетти могу сказать, что у них слабоватые: рулевая рейка (течь) и выжимной подшипник КПП (течь) . А так неплохой автомобиль.
Tolik Tomarovskiy
наверно мицубси ланцер))))))))))
Artem Aminov