Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите определиться с машиной!

Honda Accord 2006 г. в. или Mercedes-Benz C-klasse Sport Coupe 2003 г. в.
Это две совершенно разные машины.. . Аккорд - это седан Д-класса. Мерседес - спорткупе С-класса, то есть, гораздо меньше, легче и "злее". Если нужна "динамика для одного", то бесспорно, спорткупе. Если просто довольно быстро ездить "большим коллективом" - Аккорд.

Ну, и, главное - это РЕАЛЬНОЕ техническое состояние этих автомобилей. Они - далеко не новые!
Владимир Сударев
Лучший ответ
Опросом Ставь!
нужно смотреть пробег и саму машину, как эксплуатировалась.
А что ты от машины хочешь? Не забывай что мерин спорт купэ. Я б конечно мерина взял. Для удовольствия. Для жизни хонда однозначно
имхо, хонда новее на 3 года. ну мерсу почти 11 лет уже.. я понимаю что это мерс, но 11 лет не в гараже же он стоял
Да Нет
Мерседес конечно покупайте
Боциев Тимур
у меня 203 С. довольна)
какая езда вам больше нравится?
мерседес вальяжен и невозмутим на дороге. .
а вот хонда имеет более агрессивный характер
я тоже за Аккорд) авто свежее и практичней)
Mercedes с 2001 по 2007 год имел проблемы особенно по электронике. . у меня был в кузове w203 T.. хотя мне тфю-тфю в плане электоники повезло. . успел по нарантии проблемы исправить. . в том же кузове после 2007 или уже в W204 кузове брать нужно
Берите хонду аккорд так как она более ликвидная чем мерс, вы его замучаетесь продавать по рыночной цене. тем более аккорд 2006 все таки оптимальное солидное авто. У мерсов есть стереотипы от которых они не могут отделаться, например что они дорогие в обслуге, зап части не дешевые и т. д. Так же с 2003 г. уже хозяев у этого мерса сменилось штук 5. Если заинтересует подбор авто звоните к нам в АА "Форсаж" 84993430217, поможем нормальную машину выбрать и бесплатно проконсультируем по поводу выбора той или иной машины, более 5 лет занимаемся подбором. Будем рабы помочь. Удачи в выборе машины и как мы говорим - ремонт самая дорогая часть авто.
Qalib Mehdiyev
Mercedes-Benz C-klasse Sport Coupe 2003 г. в.