Выбор автомобиля или мотоцикла

Народ, помогите определиться в выбором машины

Вот что лучше взять - новую волгу ГАЗ 3102 (правительственная), которую делают на совесть, так как приобретается организациями и правительством, или иномарку новую отечественной сборки, которые сами знаете как собирают? И при том ГАЗ можно взять с климат контролем, эл пакетом, а ино пустую.
А я мужа уламываю на додж стратус. Потрясающая машина!! ! И стоит не дорого...
Ксения Райская
Лучший ответ
Алексей Филипенко сколько если не секрет? Новый?
Ксения Райская 2004 г. в. с полным пакетом опций около 380. А новая... ну если отказаться от некоторых опций, то я так думаю, можно уложиться в ту же сумму. Если честно, мы сначала на форде фокусе остановились, а потом я увидела его и влюбилась...
Алексей Филипенко Да, машинка хороша. но брать б/у - кот в мешке((( И мне кажется новая даже пустая будет не менее 500000, тем более таможенный сбор увеличели (((
Помочь-то можно, только послушаешься ли?
Norayr Amirxanyan
Волга не проживет и 2 зим. Наш автопром ( и наши иномарки) собирают с закрытыми глазами. Смыслв втом что запчасти которые они собирают на иномарки не делают таким же образом.
Arseniy Маргарита
Алексей Филипенко у моего начальника служебная 3102 - ей 3 года, никаких проблем и выглядит великолепно ! !
Сколько волка не корми, а у слона ...длиннее. Иномарку конечно. Волга она и есть Волга. Хлам. Ездить будешь на Волге, а ремонтировать- Крайслер.
Макс Фурман
"или иномарку новую отечественной сборки, которые сами знаете как собирают" в данном контексте ты отжег этой фразой) )
,,,ржу нимагу, пацталом
Иван Марков
Алексей Филипенко рад что рассмешил ))) Но ведь так, верно?
Алексей Филипенко вот про шкоду слышал, что на ходу мотор вывалился ...Эх, как не хорошо говорить гадость про завод, который в моем городе ))))
волга
если бы такое выбор стоял передо мной, то ни то ни другое! не подходит под мои запросы. а вообще, какая сумма? ну за Волгу и за иномарку?
Алексей Филипенко 400 000 (волга в полной комллектации около 390 000 стоит)
Да видно по вопросу что ГАЗ тебе нравиться - его и бери!
Алексей Филипенко да, не отрицаю, но ведь ино русские и правда качеством не блещут. вот про шкоду слышал, что на ходу мотор вывалился ...Эх, как не хорошо говорить гадость про завод, который в моем городе ))))
Где это ты видел что-бы правительство на волгах рассекало? Бредишь что-ль? И кто это у нас там на газе работает качественно? Анегдот....
Алексей Филипенко У нашей гор управы их много стоит... Но ведь и отечественные ино тоже в России собирают ))) И кстати, у моего начальника служебная 3102, он очень доволен ею, каждый день его на ней возят вот уже 3 года, никаких проблем вообще пока не возникало ...
Пока за иномарку... и потом тоже: (
Aslan ~92~
Если ты део возьмешь, то не пожалеешь. Ездит тихо, хорошо, стоит не дорого. Качественная машина за не высокую цену. Там тебе и кондиционер и всё, что надо.
Serzik Petrov
Алексей Филипенко да я знаю, деу недорогая, но вот у знакомых у 2 есть, не очень хорошо отзываются. Может им не повезло конечно, не знаю
лучше бери влолгу, иномарки собранные у нас, автоматически становяться нашими ЖИГУЛЯМИ
а из волги можно зделять вот такую красавицу!
Дмитрий Зубин
Макс Фурман Ага, только из двух Бэх 850 или Меренов 600.
Алексей Филипенко да я тоже так думаю, тем более газ 3102 ползуется не плохой репутацией, но никогда нет уверенности, что машина не окажется полным Г...
Я за иностранку! Выгоднее будет!
Ржу нимагу.. . ВОЛГА - ГАВНО. Друг работает в ФСО, рассказывал какие дерьмовые машины Волги им привозят, а я на станции ремонта ГАЗ работал.. . приезжали к нам на новых ЛЮКСОВЫХ ВОЛГАХ.. . плакали.. . но ты купи, поймешь что это за дерьмо, только потом не плачь что никто не предупреждал и не говори что можно было нормальную иномарку взять и горя не знать...
3102 реальная тачка, лучше его брать чем фокус питерский (где все находу отваливается, и смотрится хуево, как будто из кусков металла собрали) .
А движок на твоей волге какой крайслер или наш????
Алексей Филипенко Конечно крайслер 2,4 литра 140 лошадок
Алексей Филипенко и кстати, гаишники не рискуют такую машину тормозить ))))
Волга-действительно отличные и качественные автомобили. Есть даже ярые поклоннии Волги. вторая Волга смотрится офигенно, я когда её увидела, аж дар речи потеряла, если я конечно ту имею в виду (волга, которых на страну была выпущена ограниченная партия) . А с другой стороны смотря что ты за иномарку рать собираешься. . я бы вообще японца из японии пригнала на заказ. . намного интересней...
Иномара есть иномара. От нашей сборки иномара не становится хуже на столько что бы приблизиться по качеству к барже. И то что волгу собирают для кого то там это еще не значит что через год она не превратится в погремушку и в ведро с болтами, хотя она становится таковой сразу как начнешь ее юзать. вообще лучше напиши в какую сумму хочешь уложиться. не покупай машину, оставь деньги на продукты. кризис епт=)))
Алексей Филипенко Ну да, и ждать когда рубль обесценится ))) 400 000. И про ино - вот про шкоду слышал, что на ходу мотор вывалился, у другой опять же на ходу колесо отлетело...Эх, как не хорошо говорить гадость про завод, который в моем городе )))) А жить то хочится. Про баржу, которая сыпится я подобного не слышал ! !И к тому же у моего начальника 3102 - ей 3 года, а все как новая
Волгу - если уж такая уверенность, что делают на совесть.
Потом купишь иномарку.
Алексей Филипенко Эх, уверенности никогда не бывает, тем более с русскими машинами. Везде можно на Г... налететь ))) Но вот про шкоду слышал, что на ходу мотор вывалился ...Эх, как не хорошо говорить гадость про завод, который в моем городе ))))
Бери нашу волгу, не прогадаешь, а на счет ины, ваще не стоит, лажа это получается, что что собрано у нас России !
иномарку новую отечественной сборки, которые сами знаете как собирают
кароч, как я понял, ты рассчитываешь примерно в 400 уложиться.. . давай я тебе продам свою Honda Civic 4D Comfort за 400 килорублей, а ты признаешь этот ответ лучшим? =)))))))))
Иномарку бери, волга это ржавое корыто прошлого века!
Потом будешь время коротать со шлиф машинкой, наждачкой и грунтовкой
Что трындец как занимательно)))
Алексей Филипенко А думаешь ино, которые в России делают чем то лучше? Лучше здоровеньким машину шлифовать, чем на скорости лишиться колеса, как это случилось у русской шкоды. Потом логон - вот отстой - все трясется и гремит. У меня ока, которой уже 9 лет гремит меньше. Тут наверно надо так судить - русская сборка есть русская сборка.
какая правительственная? А иномарку надо знать с чего содрали чтоб запас инженерной мысли был и запчасти!
возьми себе "шестисотый" 90-93 года
я думаю иномарку, например HONDA SABER. у нас такая, очень хорошее авто.
Владимир К