Выбор автомобиля или мотоцикла

Откликнитесь владельцы Додж Интрепид! Помогите определиться с выбором!

Испытываю безумную плотоническую любовь к Доджам, сейчас стоит проблема выбора недорогого автомобиля, хотя Додж по определнию к таким не относится по-моему.. . Итак, хочу Додж Интрепид, не ниже 2004 года (старше этой модели уже нет) , двигатель 2,7. Цена вопроса покупки - 265.000-280.000р. Поделитес своим опытом владения этой довольно редкой, но безумно красивой машинкой.
1. Слишком ли она дорогая в эксплуатации?
2. Не ли проблем с запчастями?
3. Если у Вас нет такой машины - приобрели ли Вы её для себя?
Ivan Yusyumbeli
Не владею, но задумывался о приобретении летом.. . и о Стратусе, и о Неоне.. . почитайте отзывы на автоточкару.. . живу в Питере, на таких народ ездит, да и не мало, но удобней конечно на трассе, о порковке в центре можно думать только рано утром и позно вечером, более 5 метров это не шуточки, есть и болшие плюсы - не угоняют, - редкий и приметный.. . 1998 предлагали за 155 тыр, при таком же пробеге - 155, жрет 2.7 - до 16 зимой,
Руслан Чернат
Лучший ответ
Муж прав в этом -проблемы по запчастям есть, по топливу тоже не радует.
Расул
Муж - молодец! Практичный мужик!
У соседа был "Олдсмобил" - продал по цене металлолома. Эксплуатировать такую большую машину, да еще давно снятую с производства, в нашей стране - просто нереально! Разве, что использовать как "шоу-кар" - возить свадьбы и т. п. мероприятия, иначе никаких денег не хватит на содержание.
http://my.auto.ru/cars/dodge/intrepid/
http://reviews.drom.ru/dodge/intrepid/

Для себя не хочу такой корабль
Vova Rogalev
Вы меня заинтриговали, а что такого безумно красивого в этом авто!? На этом говне даже америкозы стремаются ездить! Сорри! Для России в самый раз какой нить кроссовер! в общем одумайтесь! У нас ведь не Флорида!
Олег Шарыгин
красивая- да, но
1)запчасти вы на нее еще не пробовали искать, а я вам скажу - хрен найдешь, и цены на них вы тоже даже и не представляете какие.
2)расход бенза 2,7л движка будет ок 15 л по городу в спокойном режиме, трасса 8-10л
купите лучше какого-нибудь немца.
http://drive2.ru/http://www.drive2.ru/experience/dodge/intrepid/intrepid_ii/ почитайте отзывы владельцев может что то вам поможет.