Выбор автомобиля или мотоцикла

Помогите определиться с выбором семейного жопоносителя?

И то и то универсал, и то и то бензиновый дв. 1.8 л, с пропан-бутановой установкой...
И назовите пож. причины и соображения по выбору, а не просто насмешки.
Даже не смотрите в сторону Лачетти. Вот просто не смотрите!
Лачетти - это по сути Опель Кадет. Машина хоть и свежее, но барахло-барахлом! Да и расход под 14 литров для этого ведра несуразный.
Пассат конструктивно лучше.
И не слушайте тех, кто выбирает качество машины по годам. Представьте себе НОВЫЙ Жигуль ВАЗ0-2107.. вот просто новый. Ну вот допустим его вчера выпустили специально для вас на ВАЗе. И теперь представьте себе, что на него одна и та же цена по сравнению с Тойотой Короллой, которой 3 года. Вы серьёзно думаете, что НОВЫЙ Жигуль конструктивно лучше и надёжнее, чем трёхлетняя Королла?

Пассат и по комфортну лучше, и по надёжности лучше, и по шумоизоляции лучше... и вообще во всём лучше. И по цене ремонта доступный.

Лачетти - это убогий ведромобиль.

Запомните, у машины нет года выпуска, у неё есть состояние.
Михаил Левинский
Лучший ответ
Максим Балчугов Мож подскажете, какой из пассатов и с каким двигателем выбрать?
год
пробег
коробки
общее состояние
Vitaliy Hilitskiy
Максим Балчугов 2005-2006г/в. пробег да 300, мехкоробки,
Лачетти. Пассат древнее вердо, и если вы полезете поглубже, то поймете что он уже основательно подгнил. Лачетти тупо свежее, главное посмотреть чтобы она не была после ДТП или укатана в такси. Расходники на них думаю примерно в одной ценовой категории будут. За ГБО вообще ничего не скажу, так как это не моя история.
Пробег за 300!!! Этим всё сказано. Если бы ты понимал в автомобилях, то не задал бы этот вопрос о покупке этого хлама.
А год а состояние? Шеви по фоткам свежее!
Виктор Данилов
Максим Балчугов фотки просто для примера.
Лачуга посвежей лет на 10-20.
Максим Балчугов фотки для примера и к выбираемым экземплярам отношения не имеют
ЛАЗ-Йетти !
Лачетти конечно
А на какую у вас запчасти доступнее и дешевле?! Мне больше фольклёрный вагон нравится )))
Роман Тарасов