авито точка ру / samara/avtomobili/renault_megane_2006_795885750
авито точка ру / samara/avtomobili/volkswagen_passat_2002_797913996
авито точка ру / samara/avtomobili/ford_focus_2002_805389234
Конечно фокус по такой цене привлекает...
Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую машину взять? Фокус 2002, Пассат 2002 или Меган 2006? Ссылки на объявы внутри
Про меган ничего сказать не могу, а вот про пассат и фокус могу оочень много по сколько катался и на том и на другом с такими же моторами:
ФФ: 2 литра автомат при хорошем нажатии гашетки со светофора колеса шлифуют при +32 градусах в Москве. Очень надо тщательно что бы был не битый по сколько обманок на подушки и прочую электронику куча по этому их редко ремонтируют до сотояния с завода. О всех болячках давно написанно в инете. Ремонтить приходиться частенько. Все запчасти уже давно на территории нашей страны более чем.
ПАССАТ: Весьма уныленький мотор (ездил на свеже перебранном). На наших дорогах подвеска убиваеться весьма быстро, а для ее замены (перед) надо вывешивать мотор. Если была битая то весь легендарный оцинкованный кузов идет на смарку. Вокруг лобоша появляются рыжики. От машины в негативе особенно сравнивая этот кузов с предшественниками.
з. ы. Вопрос бюджета, требования к машине и любовь к марке за цену пассата я бы подумал о саабе 9-5, но был бы готов каждый месяц в него вкладывать 35-50 тыр
мне насрать на ссылки, гони на сто и выбирай по состоянию
сто километров в час? Хорошо!!!
Пассат суперская машина, а Фокус вообще гамно а не машина.
только не поссать
Чем новее тем лучше, форд ржавый будет, пассат мелочами замучает, Меган любит уход за электрикой (гараж тёплый) или климат сухой
Марк 2 бери ахаха))
а так фокус.
Мегане да в прочем многиe Реннo очень сложные в ремонте, тем самым в сервисе переплачиваешь и запчасти долеко нее иж дешевых тожь хоть машина сама не дорогая сама по себе.
Фольксваген уже лучше да й классом пу выше да йй ремонтнопригоднная и легче, даже можно самому проводить ремонт без проблем. главное чтобы состояние ее хорошо было.
Про форд фокус конечно нэ знаю за неее много нно знаю что вь России инь полно, a это znachit и запчасти legko i не dorogo достать, опять zhe chto бы sostayanie хорошее было.