Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать авто,если на нее уйдут все кровно заработанные деньги? А много ли нужно на обслугу Volkswagen Passat ?

Sergei Lasarew
Если это последние деньги, то обязательно застрахуйте автомобиль по КАСКО. Когда деньги не последние, то страхуют по ОСАГО. Но ОСАГО это такая хитрая штука, что можете остаться и без денег и без авто. КАСКО надежнее.
Денис Чернов
Лучший ответ
Бери спокойно! тем более авто, как ты пишешь в отл. состоянии) На колеса то зимние есть хоть?)) скоро зима)))
Андрей Турутин
нет, прячь их лучше под матрац!
Бери, но сторгуйся хотя бы тысяч на 20. Найдутся косячки. Да и на резину нужно.
Михаил Батуев
оставь запас в размере тысячи баксов, на всякий случай.
" Фолькс " хорошая машина, Гансы его надёжно сделали. А деньги не жалей, деньги дело наживное.
Нельзя брать автомобиль на последние деньги
Пассат отличный автомобиль, надежный, некапризный и недорогой в обслуживании (ездили, знаем) , но и он может потребовать денег вдруг.
А если их нет - то что - стоять?
Ну и все-таки проверьте с пристрастием
http://autoproblem.ru/content/diagnostika-mashiny-pered-pokupkoi
Ну не верю я в идеальные состояния автомобиля сейчас
Тёма :d
Volkswagen Passat У бати В3 1992г ни каких проблем. Из вложений только траты на расходники!
Valera Velgelm
В5 отличная машина, но если уходят все деньги, то лучше не стоит, хотя для некоторых понты дороже денег
Roman Kuznetsov
немцы говорят, что стоимость машины должна быть 4-6 месячных зарплат, тогда она напрягать тебя не будет
Самая дешевая машина в обслуге +запчасти очень дёшево+не капризна в эксплуатации. Если инжектор то это супер только не моно впрыск замучиешься. Удачной покупки.