Выбор автомобиля или мотоцикла
Если у меня есть деньги на БМВ 15000$ а зарабатываю месяц 1000$ то стоит ли покупать авто, я разорюсь на обслуживание?
бмв как бу автомобиль очень капризный и в ремонте и в обслуживании дороговат.. . лучше хорошего японца выбрать
Чушь! Бери Бумер и не слушай никого. Я взял 124-го мерса в два раза дешевле, поменял ходовку и редуктор - за полтора года в сервис не заезжал.
Да видел я пацанчика - шпарит впереди меня, аж усирается, а у него из-под заднего бампера искры летят! Добавил я газку, думаю, что, блин, за наддув у него стоит такой, что искры валят? Присмотрелся - а у него левый рычаг в подвеске нахрен отвалился, чиркает по асфальту, искры веером, а пацанчик гордо поливает, еще и локоть из окна высунул.. . :)
Бери, не переживай. Штукаря баксов будет за глаза для этого пердулета. Вот если б ты Бентли брал или Астон Мартин - там прайс посерьезнее.
и что это за ведро с болтами за 15000?
А зачем? Что, дешевых понтов захотелось? Так вот, будут они в итоге весьма недешевыми.. .
Подержаные БМВ - притча во языцех, деньги сосет как пылесос.
Ну если больше источников расходов нет, то вперёд)) ) ) БМВ за 15 к. баков при ежедневной эксплуатации встанет по обслуживанию, примерно в 100т. р. в год. Без учёта бензина есссно.. .
Либо можно как моя сестра.. . Тупо забить на скрипы и хрусты и ездить пока не отвалится что-нибудь))))))))
Стоит. Этож не русская машина. Просто откладый с зарплат
Если бы БМВ умела говорить, то говорила бы всего три фразы:
1.Дай денег
2. Дай ещё денег
3. Вау! Смотри как я умею! ДАЙ ДЕНЕГ!! !
Может на обслуживании и не разоришься, но
Во первых: при покупке лотерея лютая. Подвох в машине может таиться в любом месте. А это гарантированный попадос на дополнительные бабки. Тяжело купить за эти деньги соответствующую цене машину.
Во вторых: надо постоянно быть морально готовым к тратам на ремонт. Машина будет очень не новая и само собой, будет ломаться. Тем более БМВ. А вот ремонт не из дешёвых.
Если деньги больше особо тратить некуда, то потянешь. Но случись что по крупному - протянешь ноги. А по мелочам (1000-2000р) она всё время просить будет.
Так что тысяч 5-7 придётся каждый месяц выделять в автобюджет. И даже если ничего не ломается, необходимо стараться заранее выявлять неисправность и устранять. Дешевле в итоге обойдётся.
Но самое сложное - купить достойный аппарат. Этого автохлама пруд пруди. Замучаешься разгребать. Чисто моё личное мнение как бывшего владельца Е34.
1.Дай денег
2. Дай ещё денег
при такой зарплате я бы забыл про БМВ. думаю что придется Вам доширак кушать (в лучшем случае) что бы его содержать