Выбор автомобиля или мотоцикла

BMW X5, BMW X3, Infinity FX, Lexus RX ? Срочно нужно определиться ))) Ай нид хелп! )

Igor Uscov
Из списка, я выбрал бы инфинити. . Сам хожу вокруг да около нового FX в раздумиях; )
Инифнити мне пока что больше по душе... для более молодой аудитории.. нежели Х5..
какие у инфинити недостатки? ?
- в говна лезть жалко, да и нафиг надо? !
- мешки с картошкой возить негде? ? тоже владельцам данного авто не надо. .
- девок ублажать - салон жалко или пусть каблуки снимают, а то обязательно крышу проткнут!!!; )
- внешний вид сильно хорош, время отнимает пока будешь любоваться; )
- а если это "FX50" вообще неуспеваешь понторезнуть как уже добрался до нужного места; )
Вот и все в принципе!! !
Х5 все таки солиднее что ли. . расходов говорят больше (электроники настолько много запихали, что она сама с собой там не всегда ладит)) )
Лексус имеет большую дамскую аудиторию (что конечно не делает его бабо-мобилем).. но многих это смущает) )
В общем выбор за тобой;)
Рахат Кишенов
Лучший ответ
Какой у тебя выбор хороший )))
С*
Саня ***
Igor Uscov даст Бог, все получится )) Редкий шанс выпал ))
Как же мне нравится название БМВ Хэ Зэ.... Из этих Лёхус, а вообще Крузер.
Катя Янкевич
Igor Uscov крузер мне в городе нах не нужен ) на нем надо за городом говно месить )
инфинити ФХ -моя мечта!!!
Adylkhan Zhubatov
Иван Цуканов И моя тоже
Мне Х5 нравится, уж очень надежно и мужественно выглядит)))
Igor Uscov Привет) Боюсь спугнуть удачу, но кажется нереально повезло мне.. Хотя посмотрим ))
Михаил Грабаренко мужественно он не выглядит это точно. но надежен :)
Infinity FX, чё тут думать
Igor Uscov а у него муфта перегревается быстро на скользкой дороге ))
интересный выбор)) ) Х3 из ряда выпадает .смотря как использоваться будет) ) я бы остановился на Х5,хотя FX больше нравиться..
Igor Uscov Х3 просто новее будет на 2-3 года ) все машины 2005-2006, а Х3 - 08-09 года )
Х5 - драйв
Х3 - маленкий драйв
RX - комфорт
Финик - даже и незнаю, как определить: скажем, Прикол.
Х5 конечно как самый мужской красовер. либо лекс рыкс 300 как более надежный аппарат.
Х5! Такая лялька... %))))
Лексус
Олег Кропотов
BMW X5.

Финик - отстой. На песке садится сразу же, сам не выйдет.
беха х5 зе бест )
Лексус РХ 300,самый надёжный а/м из данной линейки прелагаемых.
Иван Бойко хаха
кто вам такое сказал? на 100 тысячах накрылась трансмиссия замена 10 тыщ баксов
Буха пятая кушает больше двух ведер на сотню! Лексус поэкономичнее будет.
лексус