сексом с машиной ?
могу!!!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Можете ли вы заниматься 4 часа сексом и при этом всё эти часы получать удовольствие.
смотря сколько стоил этот автомобиль или мотоцикл
я думаю, что 4 часа подряд - это уже мазохизм.
Нормальная длительность полового акта от 10 до 60 минут.
Лучше уж выложиться в это время как следует, чем "растягивать непоймичто" на полдня или полночи.
двигатель стукануть может :))))
могу. а что?
У Вас просто "тихое помешательство"... Кто занимается сексом с автомобилем?!!! Эта рубрика - АВТО. МОТО. - секс здесь может присутствовать только на стоянке и с женщиной!!!!
нет!
Можно, только под наркотиками
Только с тремя сразу. )))
В смылсе-не станет ли это работой?
женат 15 лет. а чё такое сэкс?? -забыл))
Это Вам к тантроёбу
Наверное дама имела в виду (создавая такой вопрос в этой теме) о занятии сексом в машине) )
нее. . за 4 часа в машине устанешь любить друг друга)))
полюбасику могу!
если твой партнер не запорожец или калина - пожалуй, ДА!
Бывает, что с утра до вечера. Обычно это делает муж. А если с пивасиком, то и до ночи, а если ещё сдрузьями...
4 часа - это разминка ) Благо возраст и здоровье позволяют идти на рекорды! Я за 15-ти часовой марафон )
Был у меня один случай.... Приехала ко мне девушка, а у меня секса месяца два не было. Так мы с ней всю ночь, с интервалом в пол часа зажигали