Выбор автомобиля или мотоцикла
возможно создать автомагистрали с проездом крейсерской скоростью 350 км в час в России
Так охото из Питера в Москву за 2 часа доехать
В России да, )
Скорость АН-2 140км/час, ИЛ76, при выброске десанта 220-240 км/час.
100 метров в секунду по плоскости если и выдержишь больше 20 минут, то ооочень устанешь.
Вот 250км/час пора разрешить, пожалуй. :)
Нет: УРАЛы и УАЗики с такой скоростью не ездят, а другие машины по крутой автомагистрали, созданной в России, не поедут...
езжай на питерском экспрессе ...
Легче построить хорошую психушку и подобные вопросы отпадут со временем.
(И не надо обижаться, ятоже шучу)) ) )
Про весь Запад не скажу, но в Европе таких дорог нет. Это что-то на грани фантастики...
Может только когда-нибудь автодром для формулы-1 в Москве построят, так там максимальная скорость 330 км/ч. по прямой.
самолет для этого есть
У нас бы в России нормальные дороги построили, чтобы хотя-бы по всем Федеральным трассам со скоростью 90 км/ч ездить можно было! А про такие магистрали даже и мечтать не приходится, бороздя Российские просторы!
возможно все что угодно, только вот у народа нет денег на машину которая бы ездила не напрегаясь с токой скоростью
у нас и без магестралей слава богу летают
какбэ в Германии есть участки автобанов, на которых не действуют скоростные ограничения вообще.
так что милости просим пожаловать в дойчланд погонять)))
Конечно!!!! Если есть много бабосиков то ща всем инетом подорвемся такую дорожку создавать!!!!: -)