Выбор автомобиля или мотоцикла

Может ли "Запорожец" развить скорость 140 км/час?

Виктор Морозов
да
но только во сне
Владимир Прихожко
Лучший ответ
Nikita Kozlov Я разгонял стандартный Запорожец 40 л.с. до 140 ...тяжело, но идет ))) ...давно это было )))
Максимальная скорость "Запорожца" равнялась 112 км. ч. ( ЗАЗ-968 ) . Так что не может. Разве что модернизированный какой.
T3
Tj 34 Регион
Население отрицательно относится вернее относилось ко всему советскому, считая, что это все отстой .По мере насыщения рынка, умельцы опять с удовольствием покупают отечественное. Сам знаешь почему. Это я к чему. Запорожец Таврия или что там по модельному ряду.. Вообщем ездит, у кого денег на шестерку я имею ввиду Ауди или беху не хватает.. и как писал оппонент вставил как стоячего. У меня то же был такой случай., только с москвичем первых выпусков, кажется 203, ТО же было стыдно, Я к чему. и по существу, с родным двигателем может, но не очень долго.
Кирилл Маркин
да
может. один такой шустрый меня на трассе обставил у меня на спидометре 145-150 км/ч было. я его даже догнать не смог. млин.. . обидно было капец. чего у него там под капотом было я без понятия но 2-х литровую кресту вставил как стоячую.
Сергей Шилов
может, в свободном падении или с движком от бугатти!
_B
_-Dj_ Beats-_
Может! Если прицепить его к Мерседесу!
Может
Den 4Ik
С крутой горки или с сильного тягача может и без двигателя.
Если скинуть его с обрыва, то и 200 км/ч будет ехать))))
А ты пару ракет примотай к нему ;)))))))) Он ещё и не столько развить сможет )))))))
может со склона с двигателем от тойоты)))
с горки