Выбор автомобиля или мотоцикла
Какую скорость может развить это "чудо"?
и будет ли востребовано это в России???

По тротуару можно поездить. Быстрее 40 думаю уже страшно будет ехать. А на дорогу я на этом инвалидном кресле и не полезу. ЖИТЬ ХОЧУ!!!
в России это чудо в первый же час вкатают в асфальт вместе с водителем-мудо )
Андрей Левич
Вегач, не надо так агрессивно...
Если только по офису ездить))))
Скорее всего в России, оно нафиг никому не нуно будет, до первой ямы, и мордой об асвальт -шмяк)))
Осталось токо на 1 колесе научиться ездить и в цирк!
Я уже сейчас - требую! Где оно?
Андрей Левич
в Европе, по-моему в Англии =)))
мож 40-50 км?)
Не больше 40 км! И нахрен оно тут нужно кому!! ! Если только "богатенькие буратины" своим чадам купят покататься в саду...
до 70 а почему бы и нет!!!!
не больше 50 км/ч.
востребовано врядли!! мне кажется это инвалидная коляска с мотором и крышей! ну 20 км\ч должна пойти!!
ну 15-20 км
Скорость -км15-20, для России, а уж тем более для больших городов не годиться - да и дорог для таких чудес у нас НЕТ, цена наверняка будет для обычного человека не слишком доступной . При - 35 в таком аппарате не разлетишься по дорог, примерзнуть можно .
думаю до 80 можно разогнать, но это не для нашего климата
70 предел, наверно!
возможно скорость обычной городской малолитражки, ну 90 км/ч максимум, а так мне кажетсо ближе к 60
Скорость до 60км/ч, я думаю востребован будет только в сельской местности))))))))))))
не более 55 км/ч