Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему мой мотоцикл Racer magnum 200 rc200c5b не разгоняет указанную продавцом скорость
написано в характеристиках 140 максимальная скорость когда покупал говорили что 140 будет ехать выше вряд ли, но у меня он разгоняет 110-115 и всё что один что с пассажиром мой вес 60 кг вес пассажира 54 едет 110-115 так же если я один вес мото 146 кг так вот, что можно сделать чтобы убрать ограничитель скорости потому что продавец говорил что на некоторых моделях может стоять ограничитель в 115 км
Обкатку прошел полностью?
Александр Емелин
да обкатку проходил бережно всё как нужно масло менял вовремя. Были проблемы с карбюратором пару раз проходилось чистить и проблема была с акб вообще не держал а так всё было хорошо
Александр Емелин
я так думаю тут дело не в том как я обкатку прошёл и всё такое тут в ограничителе установленным продавцом думал уберу этот ограничитель как раньше на советских но тут не всё так просто на карбюраторе его не оказалось как был допустим на яве
обкатает.. прибавит..
На некоторых мото, в карбюраторах есть ограничитель подъёма дроссельной заслонки, на других "задушен"впуск...
Да не поедет он столько никогда . 14 лс полностью соответствует реальности 115 км /ч это и есть максималка для этого мотора . 150 км/ч у меня максимум ехал 500сс 40 лс кимко ксайтинг 500. Продавец тебя обманул. Нет там ограничителя
Что бы не 3.14здели продавцы, ни в одном китайце нет никаких ограничителей. И 200 кубов никогда не поедут 140, разве что по врущему на 20 кмч спидометру. Его реальная максималка - 110-120 кмч. У меня 250сс японец с водяным охлаждением при 23 л. с. на 175 кг еле едет 140, а ты хочешь того же от воздушного китайца с 14 л. с. и почти тем же весом. К слову, 145 кг с магазина - это сухой вес, без заправленного бака, так что твои 160 - это норма.
Можешь попытаться заменить заднюю ( ведомую) звезду, поставив на зуб меньше, но вряд ли что-то это даст, кроме тупняка на разгоне.
Можешь попытаться заменить заднюю ( ведомую) звезду, поставив на зуб меньше, но вряд ли что-то это даст, кроме тупняка на разгоне.
Сергей Баданин
А GX 250
При 23 лс,воздушка
Вес со всеми расходниками 166кг.
Поедет 130-140?
Мой вес 45кг
При 23 лс,воздушка
Вес со всеми расходниками 166кг.
Поедет 130-140?
Мой вес 45кг
Ты хочешь чтобы 14 лс ехали 140?? Не бывает такого. У меня 125 лошадей и больше 230 ещё не выжимал. Не потому что мощности не хватает. Просто к этим 230 кончается либо хорошая дорога, либо моя смелость.
Выхлоп задушен сварным швом. Зачищаем, сняв глушитель. Впуск зачищаем литье переходного патрубка, окно впуска клапана, резинка от фильтра чуть перекрывает карб. Приводим в порядок. верхнюю резинку поворачиваем на встречу потоку воздуха. Коммутатор подбираем другой. Качаем 2,2 атмосферы в колеса. Заднее вперед, назад другое по ширше. Льем 98 пополам с 92. Масло дизельное льем 15W40, оно больше 100 держит и обидно 125 идешь, а тебя Ман шаланда обгоняет. Осталось 15 зубов на 17 и 46 на 42 шестерни поменять. И будет 130, если ветер в спину. Может быть. Сцепа с дорогой почти нет, из за веса и летишь, держась за воздух.
Похожие вопросы
- Что лучше взять racer tiger 1500 или racer magnum 200, конечно лучше будет магнум но смогу ли я с ним справиться
- мотоцикл Baltmotors Classic 200...?
- Вопрос надёжности мотоцикла Regulmoto SK 200
- Что лучше racer enduro 200 или irbis ttr 250r
- Зачем делают автомобили, которые развивают скорость выше 200 километров в час, если такая скорость в реальности не нужна
- Этот вопрос только для мужчин. Что бы вы выбрали(и почему)? Машина, мотоцикл, велосипед? Машина, мотоцикл, велосипед?
- почему одни мотоциклы еле едут а другие литают с одним обьёмом?
- Почему малокубатурные мотоциклы (400 кубов) считаются непригодными для дальних поездок и путешествий? Принцип членомерки?
- Почему у Солярис с двигателем 1.4 107л.с.МКПП макс скорость 190 км.ч также как и 1.6 123л.с. МКПП тоже 190км.ч.?
- Доброго времени суток, хочу приобрести мотоцикл, ПО ДОКУМЕНТАМ 125СМ3, на деле мощнее, 150,200,250 СМ3.