Выбор автомобиля или мотоцикла

Рига 11 разгоняется до 50 км/час. Можно ли разогнать ей до 80 км и каким образом? что для этого нужно поставить?

что для этого можно поставить на мопед) и в какую сумму обойдёться? Заранее спасибо)
Во первых нужно отполировать вершину поршня и головку ( что бы нагар непригорал ),нарезка 3 го кольца толку не даст ( только греться сильней будет ),гораздо полезнее изготовить новый поршень с одной канавкой под кольцо и ставить в нее два кольца предварительно сточив их на шлифовальном станке ( чтобы высота сложенных двух колец была как у одного ),в канавку кольца всавляешь таким образом что бы разрезами они были под 120 * друг к другу и смотрели в сторону выхлопного колектора.
И еще придется покалдовать с зажиганием (как минимум сделать его бесконтактным)... -если готов к таким переделкам можно пообщаться в скайпе .
С ув. Павел
Радиk Гараев
Лучший ответ
Молодые маялись, ставили 3 кольцо, отдавали токарю и он нарезал канавку) Народ глумится, а турбину вставить очень просто, я б прикодлолся) Естли занятся и денег есть можно до хера что подкачачать, по мне ограничение ресурса прокачки, то ичто масло в движке не стоит а горит ограничение валит т ему раскчки..
Педальный привод от спортивного велика.
Wjatscheslaw Kurkin
другой мотор
Ruslan .
можно и третье кольцо, но коленвал убьеш, лучше не мудри и катайся так, проверенно, со временем купиш по солиднее
ну до 80 - загнул! 60 ригу 7 разгонял , -отец токарил - шлифовал входные- выходные окна цилиндра, для этого надо выпресовывать гильзу уменьшал камеру сгорания -протачивал головку, и еще -жиклеры он делал сам
Да без платно, спусти его с хорошей горки. Он больше не поедит, Ну конструктивная особеность у него такая.
Самат Жумашев
Поищи в интернете форсировку Д-6 двигателя. Но это не дешёвое удовольствие. И мотор быстро умрёт, т. ч. если смысл? Можно самодельную заднюю звезду поставить с меньшим кол-вом зубов, но тянуть не будет. Тут ездока надо 20ти киллограмового и ростом маленького.
Армянское радио спросили: может ли Запорожец развить скорость 200 км в час?
Армянское радио ответило: может, если его сбросить с горы Арарат!
турбину поставь)))))))))))))))) или мопед поменяй на более скоросной. но запомни чем тише едешь тем дальше будешь!!!!
Саид Алиев