Выбор автомобиля или мотоцикла
Годится ли уаз "козёл" для дальних путешествий (10тыс\км) или он годится только грязь в радиусе километра помесить?
И то не подалёку от магазина запчастей?
Один парень, сам по себе, без всяких спонсоров, чуть подготовил УАЗика и приехал на нём в Москву в редакцию журнала "За рулём". Угадай, откуда?
С мыса Шмидта. Это самый восточный край Чукотки. Ехал зимой, в основном, по руслам замёрзших рек.
В Саха-Якутии УАЗ, судя по статьям в "АвтоРевю", кажется, - практически единственный частный автомобиль. Только там его подготавливают, доутепляют. И гоняют и по трассам, и по зимникам.
Так как. можно на "козлике" отъехать от магазина запчастей?
настолько дальние броски на уазах противопоказаны если вы конечно не мазохист....
Мужик из Москвы на Рено Логан ради хохмы "сгонял" летом по маршруту Москва-Владивосток-Москва - ни одной поломки. На УАЗе такой подвиг я бы не рискнул повторить, если честно. На Логане - запросто.
На исправном УАЗе можно ехать. За 10-ть тысяч практически с любым автомобилем может что-то произойти. Тем более в дороге по ОТЕЧЕСТВЕННОМ дорожном покрытии. Бояться этого - пользоваться троллейбусами. Вопрос в том, что удовольствия от этого никакого. Прыгать по кочкам 10 тысяч со скоростью 80 км/ч далеко не каждому под силу.
Можно, только долго ехать и бензина бензовоз сожрёт.
На "козле" 10000-На звание Героя!
Только на рыбалку и по месту, дальше лучше не рисковать.
грязь месите и не беспокойте малыша, а то колеса откинет!!!! =)))
Езжай лучше на ралли Дакар, точно не ошибешся)))))