Выбор автомобиля или мотоцикла
Может ли новый Уаз не ломаясь проехать 10000 км?
Друг собрался покупать, а все его отговаривают,говорят страшнее машины не придумаешь. По проходимости очень хорошая, а в эксплутации говно,правда ли это?
Это как лотерея кароче говоря.. . Выиграешь или не выиграешь, и от тебя мало что зависит.. . )))
Мой не ломался и сейчас 80000 не ломается. А у знакомого, через 1500 посыпался, как повезет.
В свое время гонял с завода УАЗики под установку вооружения, т. е. с военной приемки. Из 4-х только один сыпался (до Москвы) , а "нархозовский" еле дополз.. . Но... если приложить руки - машина замечательная, я на Козлике автокроссом занимался - такие гонки выживала, что там 10 000...
Может... если вы к нему нормально относитесь.
Товарищ 20000 прошел -ни чего кроме замены масла. Но потом говорит Патриот рассказал ему все о Родине. Просело все вплоть до кардана.
Товарищ 20000 прошел -ни чего кроме замены масла. Но потом говорит Патриот рассказал ему все о Родине. Просело все вплоть до кардана.
С нолями не обсчитался? Десять тысяч - это обкатка. Любая машина проедет 10 000. Конечно УАЗ требует рук, но 10 000 точно пройдёт.
Как смотреть, мазать и протягивать будешь.
чистая правда. вечно чего то сыпется. проходимый но недоведен до ума. особенно переднии мост. у нас как у нас
нормальный вездеход, если все делать вовремя. почитай на отзовик. ком, там про уазы (469,хантер, патриот) всякие отзывы.
Это как Хохланд - фантастика =))!
Теоретически, если у водителя руки растут не из *опы и водит аккуратно, то можно. Ну а по статистике думаю 1-2 поломки придется пережить. Ну наш автопром непредсказуем... сами ж знаете
В основном зависит от ( прокладки), между рулем и сиденьем.
вы чё народ!! ! на патриоте 54000 тыщи! ! без ремонта.. не давно умер шрус... а так всё нормально... мелкие неприятности были.. но это врождённые заболевания. Да кстати авто казённое!!
Берешь новый УАЗ с завода, сразу загоняешь на эстакаду, и протягивай все соединения (читай все болты-гайки), мож и повезет после этого проехать 10000км. По проходимости, конечно, лучше чем ГАЗель, но самоблокирующийся дифер (от БТР) не помешал бы, а так 4х4 не получается - все равно 4х2.
Может если новый
может
да может
Похожие вопросы
- Как вам новый уаз?
- Стоит ли покупать новый УАЗ Патриот?
- Стоит ли покупать новый уаз патриот?
- ребята, какой джип взять для охоты, что б и проходимость и меньше ремонта. УАЗ есть, ломается часто.
- говорят мерс не ломается никогда новый. а беха ломается иногда. и форд ломается часто? также часто как беха или как мерс
- А вы верите, что у шестилетней машины может быть пробег - 10000 км?
- Не могу определиться с выбором авто между Калиной и Заз-Шанс. Помогите, пожалуйста. Живу в селе. Наезжаю 10000 км за год
- 10000 км пробега для скутера это нормально???или мало или много?
- новый уаз Патриот за 440т. р. или 6-7 летняя иномарка? (не паркетник !)
- Крайслер таун & кантри 2005 г.в. или новый Уаз патриот?