Выбор автомобиля или мотоцикла
А вы верите, что у шестилетней машины может быть пробег - 10000 км?
может, какой-нибудь дедушка катался, вот тебе и такой пробег, у меня отец сам за год максимум 1500 накатывает...
Запросто! Стояла долго или мало ездили!
У меня есть знакомая, которая за 10 лет 8 тыс наездила на одной из своих машин.
на 20-летней было 42 тык реальных. Но это исключения
она наверное стояла....
Может. толко это сразу видно будет. Она еще новой пахнуть должна будет. Ни коррозии, вообще ничего!
Бывает и хуже, но реже.
Бывает, но оочень редко, у меня пара знакомых есть которые так ездят...
Я не верю)))
сканер полюбому .
Вполне. Я за 10 лет проехал 35 тысяч. А по -молодости до 100 тыс. в год наматывал.
конечно. сколько раз наблюдал: выгоняют машину из гаража, моют, полируют, типа что-то ремонтируют. потом загоняют обратно в гараж. а чтобы на ней ездили, такое очень редко. у такой машины пробег и еще меньше может быть :)
отец покупал москвича 412-го, 1976года выпуска, на спидометре 13000 тыс, но и он намотал всего за 10 лет 60000 тыс и сейчас она опять стоит, на ней в некоторых местах до сих пор заводская смазка, а два года он вообще стоит в гараже
сам покупал копейку с 35000 пробегом 80-х годов все свое было
бывает у 20 летней пробег 6000 км
нет
конечно. моей машине 1,5 года а у неё пробег уже 16 376 км
Ну мало может потому что ею никто почти не пользовался, или пользовался токо на малые дистанции и очень часто или редко на большие.
Почему бы и нет. Ведь всякое возможно.
Верю.
Видел тут у деда мотоцикл 81 года - пробег 133 км!