Выбор автомобиля или мотоцикла

что лучше новая гранта или ходить пешком.)))??? до ближайшего города 50 км ну это так что бы реально понимали ситуацию.

Гизат Утепов
На машине всяко лучше, чем на своих двоих...
К(
Кирил (Porgen)
Лучший ответ
))) А разве вас не возят? Вам-то какая разница на чем?...)))
Гизат Утепов нет меня не возят.
гранта, конечно)) писят км...
Серж Волк
Владимир Спицын Да ну, че-то в соседний Колхоз в почти самую дальнюю точку на Четверике еще мотался часто-к тому Четверику НАМНОГО БОЛЬШЕ доверия было, чем к инжекторному ВАЗу-хоть проводов меньше и кувалдой чинится, если как немцы и японцы на ВАЗе не делают.
Привет :)))
новая есть новая
Подержанная НОРМАЛЬНАЯ иномарка. Если нет денег на такую машину-то ВАЗ-Классика или Волга-3110-они хотя бы своих денег- менее 100 тыров за них просят-стоят.
Гизат Утепов спасибо старых тазов уже было достаточно вообще от слова старая даже иномарка становится грустно.
Вадим Шатнев
Гизат Утепов Груненькову нужно надавать по его жирной морде в обзоре гранты говорит что в комплект гранты норма во внешнем виде есть колпаки на колесах а в реальности машины в салон без колпаков приходят. мелочь конечно но обидно суцко.

http://www.youtube.com/watch?v=uGK_EKckS1s время 5:40
Купи трактор, пользы больше на селе.
Ходите дамочка пешком. А то потом будет у Вас как, - купила баба порося. Вы никого не слушайте здесь из обладателей рос автопрома. Слово то какое - автопром. Все эти гранты, херанты вазы и тазы хороши пока новые с нуля на года 2, потом они такие же тазы как все ведра рос производства. Ездил то он на новой, раз, как в сказке, - и уже на ведрище. И всем орет, что его ласточка самая самая.
Поднатужтесь и купите вы лучше иномарочку добрую. Пусть и БУ. И будет она вас и возить и возить и возить.

Специально вернулся дописать, Вы просто сами то, комментарии почитайте автовладельцев, с ихними вопросами как быть? Как решить проблемму с тем то или с тем то? Вам всё станет ясно. И посмотрите кого из них здесь больше всего - владельцев автопрома рос производства. И когда кто-либо говорит, что он там ездит без проблем, я уже знаю, что он не исключение в списке поперхнувшихся. Сначала датчик какой из строя выйдет, потом печка перестанет греть, потом какой стук какой-то под задним правым, что то в коробке зашумело, вдруг затроила на холостых, а тут вдруг что-то вообще не заводится, тосол куда-то на лево потёк, и итд итп. Я почему пишу, - был опыт с четыремя новыми машинами рос производства. НОВЫЕ. Будь оно не ладно. Пока новые все блестят. Но блеск обманчив. Так разочаровался что мотоцикл купил, что бы и в пробке не стоять и ездить было надо летом. Потом взял до кучи машину к зиме. Четвертый год иномарка, так ненарадуюсь. Всё без проблем и вложений, кроме как масла, колодки и жидкости виде антфризов и омывайки для стекла. Всё.
По мне так лучше плохо ехать, чем хорошо идти...))
новая есть новая!!!! езжу на новой пятнахе 1 год пробег 30000 полет отличный ни разу не подвела)))) ) в -33 заводится без проблем))))))