Выбор автомобиля или мотоцикла
14 часов за рулём. ( хочу рвануть далеко , в екб) Стоит ли? Стаж вождения 4 месяца . Был у кого опыт дальних поездок?
да давай
Племяшка права получила и на следующий день рванула на машине из Москвы в Сочи, одна!! А у тебя стаж уже 4 месяца, почти гонщик
ничего страшного, это в городе устаешь, а в дороге отдыхаешь, ну разбей дорогу на два дня, остановись в гостиннице, 14 часов я бы не поехал, даже 7 часов это многовато
это очень тяжело даже для опытного водителя. Есть риск наделать ошибок от усталости. Разбейте поездку на 2 этапа с промежуточной ночевкой
Без проблем
езжай, Улечка, но перед Уральскими горами отдохни...
Рвани, денег не забудь на СТО и эвакуатор).
так то индивидуально
но вот допустим я пошёл на дольняк через пол года
при штурмане без проблем
и был, и есть, и будет. но с малым опытом не советую. а лучше взять с собой сменщика.
Только не зимой,не по льду и снегу...
А ничего страшного! Каждын два часа отдых минут по 10!
профессиональные водители дальнобойщики по тахографу едут 4.5 часа потом отдых 45 мин , и еще 4 часа . Потом сон.
Вова Р
Мы не в Европе. Это в Европе могут 1000км неделю ехать.
А как же еще научиться. Я вот из зажопинска, где у нас едут 3 машины в час в областной город почти сразу поехал, хотя меня супруга и отговаривала. В первый раз спина была мокрая, но потом все норм. Тогда еще навигаторов не было. А по трассе поливать - милое дело))
700 км это край уже... рекорды к чему ставить, после 400 уже усталость сказывается
Смотря какая дорога. Если подсыпано и почищено. И ехать в день, то проще. Ночью в снег по каше, стоя в пробках на трассе из-за фур и аварий. Обгоняя в темноте. Устанешь быстро.
Двумя днями, с ночлегом
у меня был. хельсинки - Москва- курск и обратно через белоруссию
из какого города едите?
с перерывом на ночлег норм будет одного думаю хватит
Вне населённых пунктах имеются стоянки для длительного отдыха. Отдыхай обязательно, если почувствуешь усталость