Выбор автомобиля или мотоцикла

Зачем новичку советуют приору или калину- чтобы чел НЕ получал удовольствие от вождения?

Дмитрий Бахтин
Дмитрий Бахтин
84 955
пусть помучаеться для начала! +))
Роман Мерцалов
Роман Мерцалов
59 010
Лучший ответ
Дмитрий Бахтин Приветик! нееееееее, ездить надо сразу так, как мечтала- лучше всех!
а что советовать? многолетнего немца получать удовольствие от ремонта?
НД
Ни Дмитрий
75 162
Дмитрий Бахтин просто новую машину, рено, лансер
Что бы чел ( новичок) когда царапал или мял бока у авто не парялся) калину и приору это бред советовать
лично йа получайу сатисфекшн от важдения приоры! ! вот... не ожидал от такой тетки..
Наверняка Вы не пробовали ни на калине ни на приоре ездить, просто подтявкиваете потому-что это модно.
На самом деле у них очень резвый двигатель (особенно на низах, что важно для новичка, легко трогаться) , энергоемкая и крепкая подвеска и удобный кузов. Не сравнить по удобству с дубовым логаном или тесным акцентом.
BB
Batyrkhan Bazargali
71 617
Для того чтобы он прошел Огонь, Воду и Медные труды (под вопросом)
Ваня Столярчук
Ваня Столярчук
41 657
если вы не получаете, то это на значит что и другим не подойдет, вы ездите на авто которое вас устраивает, а я на том которое мне подходит. Люди покупают и ездят и на Калинах и на Приорах, что смогли то и купили
A!
Aydogdy !!!
40 525
чтоб знал от и до, что у него под капотом, как называется и скока стоит.... И чтоб адреса всех сервис по городу выучил.
Чтобы научился ремонтировать эти чудесные автомобили.
Женек ..
Женек ..
9 237
Нет просто после этих так сказать машин сможешь виртуозно водить любую.
Чтоб сразу не растащился! А в россии отличные учебные машины!
Если ты научишься ездить на таких, то на хороших само получиться !!!
Видимо денег на большее у новичка нет и ремонт относительно недорогой. А покупать утиль 20 летней давности - это лотерея
У этих машин стоит инжекторный двигатель он надежный (если уши не расправлять) , а подвеска и кузовщина недорогая. А купиш старые русские дрова или зарубежку будеш выкидывать деньги (не малые) за ремонт.
чтобы бить не жалко было)) )
прикинь, получила ты права, едешь на новеньком мерседесе, кайфуешь, а тут подрезает тебя приора, ты вовремя не сориентировалась и баx ...мерин жалко, приору нет)))))
Чтоб не жалко было
Может быть, Калина и хорошая, но ездить на ней после форд фокуса - это тяжко!
Первая машина вообще должна быть Запорожец. Тот кто смог ездить на запорожце, сможет ездить на всем!