Выбор автомобиля или мотоцикла
Патриот это тяжкий крест или прорыв в автомобилестроении???
Хочу купить УАЗ Патриот пикап!! ! Сколько раз мне плюнут в спину, а сколько пожмут руку????
При покупки машины неслушай всех заподряд понравилась бери ты же на ней буш ездить а не тот кто сказал что машина г... о. Вообще моё мнение у русских авто задумка не плохая, но реализация идей почти всегда проблематична
Hikmatilla Jo`rayev
5 баллов!!!
с его архаичной американской схемой подключения переднего привода (хаммер-2, джип-Рэнглер) это пока еще прорыв через ближайшее болото, лес, на дачу с богатым выбором запчастей в магазинах.
за эти деньги - только китайские пикапы (конструкция еще древней)
на Форд - Ранер, Мазду ВТ-50 копить еще тыс 250 ( кстати - та же схема привода)
Наконец-то вымученный нормальный автомобиль от УАЗа, а не полуфабрикаты, армейсике сапоги или "вечная буханка" Попробуй стукнуться на уазбуку - там могут псоветовать чего умного
Вот тут, отзывы реальных владельцев http://www.avtomarket.ru/opinions/?order=&brand=22&model=2224 !
Pинат *******
Спасибо за очень полезную ссылку.
В своё время тоже хотел купить, но отказался из-за покраски. Говорят через год цветёт.
Нормальная машина, в клубе уже ребята взяли, довольны....
Михаил Севастьянов
Что за клуб если не секрет?
Бери и не задумывайся!!!
Мне ненравиться патиоты никак, вот простой Хантер я уважаю... .
Патриот он нестоит этих денег, собран на базе корейского автомобиля, но недоработан и те кто его держут жалуются на ненадежность, хотя с другой стороны раз тебе нужен ПИКАП может ты и прав в выборе
Для меня Патриот, это любимая машина. Если вы ее купите можете рассчитывать на рукопожатие двух рук.
Михаил Севастьянов
Спасибо на добром слове!
Мне очень нравиться! Только не пик-ап