Выбор автомобиля или мотоцикла

Добрый вечер.Кто что может сказать про BMW Z3? модель 2002-2003 годастоит ли или нет, какие +и-?подвеска не отвалица?

Кузов Купе
Годы выпуска 2000 — 2004
Объём двигателя, см3 2979
Мощность двигателя, л. с. 231
Максимальная скорость, км/ч 250
Расход топлива, л/100 км 7.00
Время разгона до 100 км/ч, сек 6.00
Длина, мм 4025
Ширина, мм 1740
Высота, мм 1306
Количество дверей 3
Количество мест 2
Колесная база, мм 2446
Колея передних колес, мм 1413
Колея задних колес, мм 1494
Дорожный просвет, мм 110
Минимальный объём багажника, л 210
Количество оборотов, об/мин 5900
Крутящий момент, Н*м 300
Расположение цилиндров Рядный
Количество цилиндров 6
Диаметр цилиндра, мм 84.00
Ход поршня, мм 89.00
Количество клапанов на цилиндр 4
Топливо АИ-95
Тип КПП Механическая
Привод Задний
Количество передач 5
Тип передней подвески Амортизационная стойка Тип задней подвески Винтовая пружина
Передние тормоза Дисковые вентилируемые Задние тормоза Дисковые
Тип рулевого управления Шестерня-рейка Гидроусилитель
Расход топлива в городе, л/ 100км 13.00 Расход топлива, л/ 100км 7.00
Объём топливного бака, л 51
Галымжан Нарымбаев
Лучший ответ
Гавно однозначно, бери УАЗик
Саша Зарич
О серии Z, вообще не припомню положительных отзывов.... разве что от блондинок по поводу дизайна :D
да я тоже слішала только -..зимой на ней тяжело ездить по крайней мере в украине ) у нас біло в городе несколько таких.. уже нету..)
БТР, для города нет лучше машины. Дорогу все уступать будут)))