Выбор автомобиля или мотоцикла
Новая 2114 за 160т.р. - в чём прикол?
Сейчас смотрел, какие новые наши авто и по чём. И нашёл пару объявлений о том что ВАЗ 2114 стоит от 150т.р. в чём может быть прикол? Ведь новая 2114 стоит около 230т.р., а тут 150, 160, 170 пишут пару объявлений. Какие могут быть подвохи? Я понимаю, когда на инормарки пишут от 400т.р. а приезжаешь, тебе говорят что за 400 это вообще не машина. Там и двиг никакой, механич.коробка передач, нет подушек, велюр и т.д. А в нашу что??? Подкрылки не положат в комплект?
новая 2114 стоит 265тыс руб в более мение нормальной комлектации и с новой европанелью
то что вам предлагают это скорее всего машины +утилизации..
Не клюй на эту удочку ,,,это Развод по РУССКИ....
а все просто как три рубля, цена меньшая чем у дилера-это развод))
Там полно тонкостей, когда приедешь скажут, что машин в такой комплектации нет, а есть с ковриками и антикором на 50 тыщ дороже. Человечек знакомый хотел себе на днях Ниву взять, обычную, не Шевроле - насчитали почти на полляма! В итоге взял со страховой Мазду 3 текущего года, слегка битую в лицо - с учетом ремонта получилась почти та же Нива, но разница, как говорится, налицо
+ 50 штук: эти машины участвуют в программе утилизации. маленькими буквами обычно пишут...
Это цена без НДС!
Самый частый развод!
цена с утилизацией вашего старого авто)
Это развод чистой воды, НДС потом при покупке скажут оплатите. Рекомендованная цена заводом изготовителем 259 тысяч за стандарт и за комплектацию люкс 265 тысяч. Плюс диллеры немного накидывают (доставка и всё такое) . Вот и получается, что цена голой машины в районе 270 тысяч (а таких в салоне не бывает, обязательно впаривают уже сигналку и какие нибудь коврики) Вот.
Может это замануха, чтобы заинтересованные к ним приходили. Ну или просто с дефектом, поэтому и цена снижена. Удачи!
Развод
В том что ГАВНО.
да... пол ляма за ниву это извращение.:)