Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой авто лучше?!( ВАЗ 2112-2002г) или (Volkswagen 3-1995г) стоимость этих авто 160т.р

Все зависит от состояния авто, надо смотреть.
Но в любом случае иномарка лучше даже старенькая (поверь мне-опыт) .
Темболее на немецкие авто запчастей полно и не дорого.
Удачи!
Александр Градовский
Лучший ответ
Что за Фольксваген 3 ???Passat B3 Golf 3 ?!?
Олег Горчаков
Смотря какое состояние фольксвагена
Костя Фомин
самое интересное, что ВАЗ за 7лет и фолькс за 14 лет приходят примерно в одно состояние. ремонт для ВАЗа конечно дешевле, с другой стороны у меня знакомый ездит на фольксе 89г. в прошлом году первый раз свечи поменял, пару раз прокладки менял остальное все родное, ни одного ремонта не пришлось сделать. Смотря кто до этого владел машиной и как за ней ухаживал. За 160 тыров, имхо, можно получше машину найти: ВАЗы и ГАЗы от 2006 года и есть из чего выбрать. Daewoo от 2004г. тоже выбор есть, еще можно посмотреть рено. ниссаны, пежо, фольксы, опели, хёндаи, фиаты, тойоты и др. но тут по каждой марке выбор поменьше. Тындекс-авто Вам в помощь!
ВАЗ-2112 бери. Совет. Смотри по состоянию иашин.
Volkswagen 3-1995г
двенаха ( из за легкости обслуживания и стоимости запчастей) , но 160 000 дороговато для 2002 года. а гольф лично мне совсем не нравиться.
на "опыт" кого либо вообще не стоит обращать внимание, как правило их опыт это по большей части проблемы их личности.
Ваген поприятней гораздо и надежней.
смотри сам . ну запчасти на иномарки дороже в несколько раз .начнет сыпаться и поставишь .
Ваз 2112 2002г. в.