Выбор автомобиля или мотоцикла
при выборе авто как не ошибиться? и отличить автомобиль, от ведра с болтами?))
все они вёдра с болтами)) Только цена разная)
не ездите смотреть авто в хозяйственный магазин а только из рук в руки или по сайту auto.ru-вам удачи и смотрите зорко зорко
Главное Чтобы слово ТАЗ не стояло в логотипе ))) ржууу
не слушай никого из здесь присутствующих и проблем не будет! проверено!
Сначала наверное отзывы нужно почитать, а потом выбирать)) У меня всё с точностью и наоборот!
Ербол Калиев
Лесенька, приветки)))
главное чтобы в ведре болтов на 18 не было....)))
Все они вёдра, тока болтики разные!)))
Добрый Кот
ведра тоже разные бывают: эмалированные и оцинкованные...)))
Сейчас и из г.. . в сервисах такие конфетки делают, что сразу и не скажешь, что это.. . Сейчас тяжело угадать...
Если гремит на кочках как баночка консервная.. осторожней. . скоро превратиться в ведро с болтами, гайками и еще много какими железками))
Главное не покупай нечего кроме матиза и не ошибёшся ))))
Сергей Волков
Дароффф Дружище!!)))
прокатица на нём перед покупкой и загнать на эстокаду.
руны кинь)) 0
взять в руки и потрясти: если болтается внутри что-то-эт ведро) а если вывалился водитель-значит это авто!
что бы не ошибиться, нужно на диагностику сначала.... там и скажут стоит брать эту машину или нет....
Ведро с болтами это российский авто пром.
ЕвгениЯ Я199 RUS как всегда права!!!!
Ербол Калиев
у мну стока вопросов, что впору назвать наиглупейшей))) Привет, Южная ночка)))))))
Угнать авто и погоняться с гаишниками!
Ищи немцев типа фольсвагена, там не прогадаешь!
Да, еще ничего шкода! Тоже суперская. Но, я за фольсваген - там на совесть делают! И внутри хорошо и снаружи приятненькая!