Выбор автомобиля или мотоцикла

Когда автомобиль был роскошью ни одна собака не назвала бы наши жигули ведром с болтами.На машину молились.

А что теперь?Одни зажравшиеся клоуны.Только бы всё грязью полить.Они не на иномарках достойны ездить ,а пешком пусть ползают.Наши авто-вполне нормальные,согласны?
не согласен ...это кусок говна
Ербол Алия Жан Журек
Лучший ответ
Если бы не таможенные пошлины, все бы на импортных ездили... И ваз загнулся бы...
Да что там! У маво деда, царствие ему небесное, кобыла была-Гитара звали. Он на ней 10 лет молоко возил и нормально!
По сравнению с иномарками это гумно. Жигули считались хорошими машинамиЮ когда не с чем было сравнить. мне только одна русская машина нравится - Нива 2121, но она тоже гумно, к сожалению. До европейской безопасности нашим машинам очень далеко.
Anton Fedotov
Это тогда страна клоунады сплошной была.

Причем тут грязь? Это реальная адекватная оценка нашего автопрома.
Почему недостойны на иномарках ездить? Мы что люди второго сорта, только потому что не молимся на ведро с гайками.
Подобный тон оскорбительный .. собаки ,..клоуны,... не достойны.
У вас прямо замашки партийного функционера тех времен, когда ведро с гайками роскошью считалось.
Poker Poker
тогда и сравнивать не с чем было.... а китаезы за несколько лет превзошли с нуля наш автоваз и камаз на три головы
все высказались конечно же справедливо как это ни прискорбно, но факт, наш автопром это что то, а в то время когда машина была роскошью и качество сборки было совсем другое, Я имел первую шестерку проехал на ней 300 тысяч км и передал сыну (он правда быстренько ее разбил) но следующая вымотала нервы с первых же километров то коробка накрылась то редуктор, в общем пришлось растаться раз и на всегда
немолилсь
к счастью не застала то время, когда автомобиль был роскошью...
все жигули и пидоры, КАЛины, 8ки, 9ки и прочий тазопром - это мусор и позор планеты Земли !
вот вот со всеми согласен) понятно что оно наше.. . но молиться на это гумно еще нестоит а если сравнивать действтельно с иномаркой то всем все становиться понятно ваз в топку! и Новую ЛАДУ гранту!
Alexandr Kosenko
да я полностью согласен с тобой) Пусть наши машины не выглядят так красиво как какие то там иномарки, но только наши машины проедут везде