Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему Русские переднеприводные машины такие гремучии,едет как ведро с болтами?

Потому что у нас только в военной технике что то еще получается! Ну никому же ничего не надо, да и то ну вот разработают хорошую машину а кто внедрять будет? А кто платить конструктарам больше будет и проч проч кто? - вот и по старинке все и делают!
Андрей Головин
Лучший ответ
В конструкции использованы жесткие пластики, да и сборка не ахти. Хотя протяжка и проклейка приводит к удивительным результатам - в некоторых иномарках шумнее бывает)
А ты ездить научись.
Nikolay Smogunov
попа лёгкая и пустая.. . потому и шума больше.. . да и проектировали их в то время, когда даже малейший Госстандарт и Госконтроль уже отсутствовал.. . И проектировка эта русская, если мы возьмём модели ВАЗ от копейки до семёрки, то они лучше сделаны - база и разработка была итальянская - Fiat
Михаил Трусов
ЭТО дороги у нас ГРЕМЯТ!
Олег Филиппов Абсолютно согласна с Вами!
Потому что в заднеприводных только ось, а в переднеприводных, куча стабилизаторов, шаровых и прочих тяг, а на наших заводах частенько бывает не все болты затягивают и не всё смазывают, короче перебрать её грамотно надо!!!
Я согласен с Сергей Стефановский!! ! Это продлится ещё не мало времени, пока осознают в провительсте, что наши конструкторы потихоньку сваливают за границу!!! Вы посмотрите грузовой автомобиль "Renault MAGNUM" Кабина была разработана для наших отечественных " Маз" Но как и ожидалось - денег на это нет и вообще Кабина слишком большая для наших водителей! ! Конструктор этот не дурак!!! Живёт во франции и плюёт в потолок!!!!