Выбор автомобиля или мотоцикла

Почему только в России ездят на вёдрах с болтами и тазиках ?

Марат Масеев
Пора АвтоВаз перименовывать в АвтоТаз (завод-то Тольяттинский)))))
Сергей Неизвестно
Лучший ответ
я в Египте видел вазо-гатарбайтерскую повозку, так что не всё так плохо
НЕ только. Просто вы плохо информированы:
Ты даже не представляешь, как в мире любят старую Ниву - швейцарская полиция с удовольствием катает ее по Альпам, французы пашут на ней землю под виноградники, немцы ставят отвал и чистят на них снег, арабы спиливают крышу и катаются по пескам....
Вадим Иевлев
патриоты!
Илья Носырев
Потому что президент и премьер ездят на иномарках. Представьте президента Франции на иностранной машине ( не французской)
Shaxirzab Musaev
Да кто их, любителей ИНОМАРОК, поймет)))))))))))))))))
Потомучто только у нас и в Гандурасе такой классный презик. Денегов нету у народа на приличное авто, Вова Пэ откатывается на авто-тазе, а мы платим за его удовольствие в двое и трое....
Vusal Hasanov
Ещё на Кубе и во Вьетнаме... И куче стран Африки
Ренат Алиев
не все!! ! тока дураки я езжу на иномарке
Виталий Шмидов
Я не знаю почему какие-то идиоты ездят на вёдрах и тазиках, я например езжу на автомобиле ВАЗ.
потому что автомат калашникова на флагах африканских стран
Jefim Ivkin
Вазы есть в Польше редко но увидеть можно, полно в Египте, есть в Турции основная причина почему в Росии ездят маленький доход у населения а Вазы очень ремонтно пригодны
Какое правительство на том и ездят.
Потаму, что жизнь херовая!!!!
потомучто в других странах научились из вёдер машины делай а если машина не получилась то нам эти вёдра скидывать
Alex Jadikin