Выбор автомобиля или мотоцикла
Почему русским американские машины не ндравятся? :) В большинстве своём.
Из-за дизайна, из-за спорного престижа брендов, да и просто потому, что американский автопром тоже в полной ...опе, как и наш )))
Были бы по карману в эксплуатации ещё бы как нравились!
просто нету денег на нормальное содержание авто, с большой буквы!
В основном- ИЗ-ЗА БОЛЬШОГО ОБЪЕМА ДВИГАТЕЛЯ, (большой расход это НЕ ДЛЯ РУССКИХ!!!)!!!
Виталий Гавричков
А я бы сказал-риторический!
Александр Радишевский
Што же получаитси? тяга к экономии у русских в крови?
Я не пробывал американца, ну хотел бы себе Мустанга, У шефа моего Х5 БМВ ноть и немец, но рождён в Америке, он доволен, да и жена его которая с него не слазиет тоже
Лично мне американцы не нравятся.. . В большинстве своём!!!!
А почему американцам не нравятся Русские?
Пропаганда, однако... .
Или руки из жжж... ы?
Пропаганда, однако... .
Или руки из жжж... ы?
автослесари у нас их не любят! Там всякие винтики не под русский инструмент! Да и везти неудобно! Дорого обходиться!
холодная война)
Ну допустим дело не только в мощности и расходе, вот например ни Додж ни Крайслер не вызвал ощущения комфорта, как в европейских или японских машинах. За океаном важнее дурь подкапотная, чем ощущение комфорта, стоя полжизни в пробках.
Александр Бондарович
Чума, какой вы фантазер. Американцы изначально создавали машины для многочасовых заездов. Из штата в штат.
Жрут до хрена и железо доргое с обслугой.
во-первых дорогие в обслуживании, во-вторых, Америку топит каждый день.... после каждого наводнения этих утопленничков партиями сюда тащут, в надежде, что в России есть Иван, который всеееее купит)))
Обожаю американцев. Сейчас на таком, и следующая будет американец.
у меня Додж Авенджер 2008г. служебный. ЗачОтный авто. Комфортный, автомат, подвеска супер. За всех америкосов не скажу, но Авенджер у меня больше 11,5 л 92-ого бензина в городе ни разу не ел. Хотя объём двигла больше 2-х литров. Я лично доволен. ТО КСТАТИ НЕ ДОРОЖЕ КОРЕЙЦЕВ.