Выбор автомобиля или мотоцикла

А почему русские так педантично х...во делают машины?

Nurbol Aldabaev
Потому что после распила бюджетного бабла можно произвести только рукомойник на колесах.
Aydinbek Xodjamyarov
Лучший ответ
Потому что, это не русские . Русские делают самые лучшие в мире вертолеты, истребители, космические ракеты ...а это барышники и коррупционеры о собственном заде обеспокоены . Русские ОТЧАЯННЫЕ !Особенно на войне герои отважные ( Журнал " Элементы " )
Romazan Salizov
Зато мы пьём хорошо.
Потому, что мы русские
Женя Холоднов
Потому что они знают, что бюджетную иномарку выберет любой покупатель, и не стараются особо
Привычка - вторая натура ! ( )))
Рома Зазуляк
Русские все делают одинаково.
а Вы уверены, что именно русские? Там же весь "цвет" со всего мира, так, что не стоит всех, вся и всё "одним миром мазать"
МЫ ещё также педантично в фтбол играем
Роман ...
привыкли ездить на телегах.
Леонид Власюк
Да потому-что русские - нормальные люди! А никакой нормальный человек не будет качественно заворачивать гайку за 20 копеек заранее зная, что его сосед (за бугром) эту-же гайку закручивает за 2 доллара!
Так было не всегда, вспомните "АМО", 21ю ВОЛГУ, ГАЗ 63, "МОСКВИЧ 401, 402", "ПОБЕДУ"...
Всё дело втом, что кто то очень сильно (в своё время) , обогатился, за счёт снижения качества выпускаемой на рынок продукции.
К сожалению, в наши дни это происходит "сплошь и рядом" и ещё в большей степени.. .
Я промню как перед "перестройкой", ребятам, которые сделали машину (в гаражных условиях) , которая участвовала в киносъёмках фильма "Солярис", предложили работать в КБ Автоваза. Не отработав и года они были вынуждены уволиться объяснив это тем, что на данном предприятии никому не нужны хорошие, современные машины, основной девиз Автоваза: ЭКОНОМИЯ НА ВСЁМ!. . И на наших жизнях тоже.. .
Так же вспоминаю журнал "Юный Техник" за 1988 или 1989 год, где была статья с фотографиями новой разработки автомобиля "Москвич"( покруче Мерседеса) .
Это была уже действующая модель, которую хотели запустить в массовое производство уже к 1992 году, но.. .
Перестройка.
Мне кажется, что всё делается специально для того, чтобы развалить не только автопром, но и.. . (Думайте Сами).
Daniyar Asylbekov
всему виной.. . плановая экономика. Во времена развитого социализма приписки были сплошь и рядом. План пятилеток выполняли на 105%, получали медальки и жили за счет нефтедолларов. А затем по плану всю продукцию распределяли по магазинам. Импорта не было. И все это дерьмо мы принимали как повидло. Сейчас экономика, руководство, менеджмент воспитаны на старой закваске пытается выжить в конкуренции с импортом, но сейчас покупатель может выбирать и он будет выбирать качество, потому, что так дешевле.
D.
Digital .
породия на немцев, хоть в чём то пиданты
Русские могут делать отличные машины, но этого не будет до тех пор, пока места занимаются не по уму, а по знакомству. В России много толковых конструкторов и учёных, но им просто не дают реализовать свои идеи.
[4
[***wao 4Ever***]
что русские, что украинцы пытаются на всём экономить! вот и получаем результат!
да нормальные наши машины--
у нас подход- "Автомобиль не роскошь, а средство передвижения" всё для любимого народа. И потом никто не спросит и ни у кого никакой ответственности. Почему-то танки и самолёты у нас нормальные разрабатывают и производят, да и ЗИЛы правительственные и Чайки вспомните.... Да потому что сразу спросят с кого надо- а тут всем всё пох....
а на х... я нам их делать, кода импортные обходятся в обслуживании, ремонте и эксплуатации (исходя из стоимости заводской) дешевле! ? .я конечно люблю конструкторы лего, но не на стоко, чтобы патом в них вкладывать!
Игорь Ким
потому что пока авто ваз- средсто для отмывания бабок, так и будут, а когда вот в 2010 году придет к нам единый томоженный контроль-умрет автопром заживо.
сейчас в белорусии растоможить x5 3.0 cтоит 1800 евро а у нас 12000.вот когда и у нас будет так.. когда люди поймут что дальше Х** д*****ть уже поздно. начнется нормальная сборка, не хуже фордов
Ну прямо детский детский вопрос! Ведь каждый обязан знать, что на вопрос :" Что у нас вам больше всего нравится? ", иностранцы ещё с советских ввремён отвечали: " Дети!! ! А вот то, что вы делаете руками ..."