Выбор автомобиля или мотоцикла

Подскажите какой автомобиль взять Марк х или аккорда машины 2012 года.

Всё зависит от твоей привычки и возможностей.
Если привык ездить на переднем, это одно.
Если на заднем, это другое.
Во вторых, как у тебя с деньгами, с гаражом?
Хонду чаще всех крадут, а Марк требует больших затрат денег и
не для наших колдобин.
А вот Камри довольно скромная и лет 3\5 потянет запросто.
Всех благ!
Алекс Милов
Лучший ответ
Марк х
Toyota Mark X
Смотря какой тип привода предпочитаете : передний - Honda Accord, задний - Toyota Mark X !
"Марка" можно найти и с полным приводом (4WD) !
Но следует иметь ввиду - ВСЕ модификации Mark X оснащаются только двигателями с непосредственным впрыском и при всей своей надежности двигатели достаточно чувствительны к качеству топлива (рассчитаны на Аи-98 с низким содержанием серы). Тут экономить на бензине не рекомендуется.
Я бы взял Хонду, мне просто ближе по характеру. Удачи в выборе и на дорогах!
Александр Швец
Марк Х конечно)
смотря для каких целей гонять или перевозить картошку
БелАЗ
Аккорд, есть Аккорд! Марк более капризный! Это не подлежит обсуждению! Это один из лучших японских автомобилей, но я езжу уже 20 лет только на немцах!
Данил Арнаутов
Если интересует управляемость то Марк.
Хонда переднеприводная... какая там управляемость.
Да берите сани. Новый год же!!!
Дмитрий Грицун
какой душа пожелает.
Как помнится у хонд ходы подвески короткие для наших дорог. А на заднем приводе марка (если он еще задний), можно подрифтовать в комфортном салоне хоть раз в жизни, пока до пенсии не дожил. )
Тойота Марк х
Никита Ажеев
без эксперта, Б-У авто брать не советую.
Kimbo Slacks
Конечно лучше аккорда.
я бы взял хонду 2013 г
Mihail Grechkin
Смотря где ездить будете. Если в Англии, Японии, Тайланде, Индии, то лучше Mark X. Если в России, Европе, то Honda Accord. Рассматривайте лучше между Honda Accord и Toyota Camry.
Юрий
аккорда
купи bmw x5m и успокойся
бери Аккорд и не слушай никово
У всех свои вкусы... Посоветую Марк Х, не промахнёшься))
аккорд
Марк Х
Хонда
Paxa Жан