Всё зависит от твоей привычки и возможностей.
Если привык ездить на переднем, это одно.
Если на заднем, это другое.
Во вторых, как у тебя с деньгами, с гаражом?
Хонду чаще всех крадут, а Марк требует больших затрат денег и
не для наших колдобин.
А вот Камри довольно скромная и лет 3\5 потянет запросто.
Всех благ!
Выбор автомобиля или мотоцикла
Подскажите какой автомобиль взять Марк х или аккорда машины 2012 года.
Марк х
Toyota Mark X

Смотря какой тип привода предпочитаете : передний - Honda Accord, задний - Toyota Mark X !
"Марка" можно найти и с полным приводом (4WD) !
Но следует иметь ввиду - ВСЕ модификации Mark X оснащаются только двигателями с непосредственным впрыском и при всей своей надежности двигатели достаточно чувствительны к качеству топлива (рассчитаны на Аи-98 с низким содержанием серы). Тут экономить на бензине не рекомендуется.
Я бы взял Хонду, мне просто ближе по характеру. Удачи в выборе и на дорогах!
Марк Х конечно)

смотря для каких целей гонять или перевозить картошку
БелАЗ
Аккорд, есть Аккорд! Марк более капризный! Это не подлежит обсуждению! Это один из лучших японских автомобилей, но я езжу уже 20 лет только на немцах!
Если интересует управляемость то Марк.
Хонда переднеприводная... какая там управляемость.
Да берите сани. Новый год же!!!

какой душа пожелает.
Как помнится у хонд ходы подвески короткие для наших дорог. А на заднем приводе марка (если он еще задний), можно подрифтовать в комфортном салоне хоть раз в жизни, пока до пенсии не дожил. )
Тойота Марк х
без эксперта, Б-У авто брать не советую.
Конечно лучше аккорда.
я бы взял хонду 2013 г
Смотря где ездить будете. Если в Англии, Японии, Тайланде, Индии, то лучше Mark X. Если в России, Европе, то Honda Accord. Рассматривайте лучше между Honda Accord и Toyota Camry.
аккорда
купи bmw x5m и успокойся
бери Аккорд и не слушай никово
У всех свои вкусы... Посоветую Марк Х, не промахнёшься))
аккорд
Марк Х
Хонда