Выбор автомобиля или мотоцикла
Газель это ведро с болтами,либо я ошибаюсь?Мнение ваше важно!
В принципе, да-ведерко с болтами, но, смотря в каком ты Регионе находишься-есть ли возможность выгодно взять корейца, японца или европейца, распространены ли они у Вас там. Нередко просто на лучшее у человека или предприятия нет денег...
не ошибаешся
Газель - это ведро с пассажирами)))
нормальная машина. если следить за ней можно кучку денег заработать на перевозках ;)
тут больше от владельца зависит
В точку!!!!
как повезет
первые 3 года- нормальная машина, как и все ГАЗы
Машина, абсолютно любая, это ведро с болтами. Просто наши значительно дешевле и проще.
ребята, если приложить руки, то машинка вам ответит тем-же. недоработок много, но например бычок -это вообще хилый автомобиль, но и на нём многие не унывают.
это болты в ведре
у нас с иномарками туго, газель у нас основной коммерческий транспорт будь то маршрутка, грузовичок, фургон, эвакуатор, скорая или еще что. машина как машина-хочешь хорошую газель, приложи руки к газели один раз и навсегда, да и запчастей на неё всех калибров. а вообще вопрос мне не понятен. вообще ведро это любая авто, одна-полированное, оцинкованное, с хромированными ручками, а другая-просто жестяное. все лишь зависит от того, что ты в это ведро будешь складывать где хранить и как к нему относится.
после первых 3 лет начинает сыпаться по-тихоньку, но ремонт копеечный, да и справиться с ремонтом может школьник, кроме инжектора))))))
любой отечественный автомобиль это ведро с болтами)) ) он требует дополнительного ухода, что бы ещё как то поддерживать своё техническое состояние
Газель это х.. ня
сматря как смотреть за ней!