Выбор автомобиля или мотоцикла

Реально поменять новую Оку с ручным управлением, на Рено Логан, с доплатой за ручное управление?

Абзал Нурым
Считаю это нереально, такое никому не понравится...
Это фантастика ( причем не научная).
Nikolay Lychkin
Володь! Для мну фсё реально, что не очень... материально.. .
((
А чё!!! ---Взять всё и поделить!!!
Zohrab Mamedov
Ну если только на корпус от Рено и ручное управление будет в виде ногоотталкивающим))))))))))))
Айдын Волков
лишь бы было материально))))))))))))) )
Elyor Mamajanov
Володя! Ты хорошо подумал! На Оке ещё и ручной тормоз есть!! !

Алексей Багай
Я согласна! Доплачу и еще Оку в подарок, тока забери!!!!
Умид Бобо
Для Оки преград в менялке нет!
Это и владельцы джипов знают.. .
Только я свой внедорожный лисапед
Даже на Оку не променяю.
Мне с велосипедом всё равно,
На кого ты, Вова, ставишь ноги -
На Вольсваген или на Рено -
Мне немного жаль Оку, ей-богу...
ну если владельца Рено Логан зовут Репа Лохан, то все реально)))))))
Лучше просто купить Рено :) те же деньги
А по мне лучше ВОЛГИ машины нет! Чувствуешь себя в машине....
Почему нет? Наверняка есть " ездок", кого устроит такой change.
Матвей Лобода
БРАВО меняТТь ШЫЛО на МЫЛО !!!
Попробуй подойди к Бизнес Сэру с таким предложением.. . открыто и просто.. . Ну, намнут бока ...с тебя же не убудет.. . Зато целых полчаса в мечтах ты владелец машины!! ! Вау!
Алексей Пищев
я в восторге от друзей!! ! нашел кому сбагрить свой транспорт?
пфффф.... лихо закручен вопросик.... если бы да кабы я разбералась в одном и в другом, то возможно потому шо шо ж ))) а так не обеСССудьте, господа, по мне так больше важен ЦВЕТ автомобиля ;)
а это какой на какой. Они колеса имеют, а руль, самое главное багажник есть. Из всех машин с первого, второго и треьего взгляда определяю только "Волгу" а остальные подразделяются на влезу в такой или нет.
Только на металлолом ее сможешь сдать, а потом поднакопить и купить себе этот Рено Логан.
Х. . на Х менять только время терять
смотря какая доплата, но я думаю что на такое никто не согласится, поменять рено на оку, кому это надо, толбко себе в убыток
да с доплатой тыс в 100 возможно
А че? Нормальный автомобильчик.. . Шпаришь себе, шмайсер на коленях, блажь в голове...
Ока - вечный автомобиль! Один раз купишь и никому не сможешь продать....