Выбор автомобиля или мотоцикла
Машина б/у, на что обратить внимание? Еду смотреть.
обрати внимание на водилу :)....обрати внимание сделано в германии :)
Гнать на сервиц и пусть там ставят диагноз апотом платить деньги если есть за что...
Если задаешь такой вопрос, то лучше всего загнать на СТОА, если хозяин согласится. Оплата за Ваш счет.
штоб не сильна юзаная была))
Гони в автосервис, на диагностику, там всё расскажут !
Пусть спецы смотрят.. . Да на всё надо смотреть...
не утопленник
Посмотри на хозяина и гони в сервис. У каждого автомобиля свои слабые места
На брюхо, на пороги и в багажнике посмотри ржавчину. Движка должна работать ровно, не дымить на холостых и при перегазовке, коробка переключать должна передачи без хрустов, проедь по кочкам - ходовка и рулевая не должна стучать и хрустеть на поворотах. Ну и в капоте обрати внимание на телевизор, если есть замазанные следы сварки - значит битая, но это пофиг если хорошо сделана - есть повод для торга :)
Счётчик могут накрутить, один раз с треснувшим картером влип!
Битая (была ли серьёзная авария, как закрывается дверь) , на работу двигателя, в отсеке двигателя в передней части автомобиля посмотреть сварные швы и внутренние поверхности крыльев, в заднем отсеке, где запаска посмотреть нет ли складок,
Посмотри под днище не гнилая ли посмотри в салоне все ли тебя устраивает??
в какой часть вы не смотрели бы она должна вам нравиться :)