Выбор автомобиля или мотоцикла

Что вы можете сказать о Рено логан?

сзать могу то что 2 месяца назад я проголосовала своим кошельком за рестайлинговый логан 1.4 престиж!!! до этого в семье был предыдущий логан!! эту купила чисто для себя... вопросов с выбором или конкурентами не возникло!!! можете забросать меня камнями но порой создается ощущение что здесь отвечают милионеры у которых дешевле бентли ничего нет!!! машина просторнейшая багажник огромный 1.4 8 клапанов для меня хватает более чем.. . и это при том что вторая машина камри 3.5!!!сцепление невисомое коробка работает просто супер очень приятно!!! (ни в шкоде октавии ни в мазде 6 механника и рядом не стояла по плавности и мягкости переключения-это мои предыдущие машины) растроило лишь то что рестайлинговая модель стала жестче!!! кондер подушки гур электрорегулировка зеркал 4 поъемника штатная музыка- есть все что нужно без понтов а главное все "дэбэлое"извините за такоке слово ..дергай крути езди по бардюрам она все стерпит и простит.... в отличии от той же камри в которой 2 раза меняли передний бампер... а по поводу фабии --так даже я ростом 165см в ней чувствую себя как в банке со шпротами!! я вообще удивляюсь как туда мужики по 2 метра влазят... и сидит в ней как йог... лично я терпеть не могу тесные машины и тот стереотип что женщине нужен матиз меня просту убивает!!! мужики наоборот хрупкая женщина должа чувствовать себя защищенно например в крузаке 200! фух ..все.... высказалась..
Las Vegos
Las Vegos
4 696
Лучший ответ
положительно

Топ 20 марок автомашин в России на январь 2010 года:

LADA 17 308
HYUNDAI 5 118
KIA 4 920
CHEVROLET 4 898
RENAULT 3 631
TOYOTA 3 340
DAEWOO 3 012
FORD 2 937
ГАЗ 2 925
NISSAN 2 777
VOLKSWAGEN 2 292
УАЗ 1 947
SKODA 1 827
PEUGEOT 1 632
SUZUKI 1 485
OPEL 1 452
MAZDA 1 198
MITSUBISHI 1 150
BMW 1 089
ТАГАЗ 999
Jason Bourne
Jason Bourne
56 970
что буду 1000ным как минимум что либо о нём сказавшим!
Артём Храмов
Артём Храмов
29 980
Ни плохого, ни хорошего, бюджетная тарантайка.
Дмитрий Исаев
Дмитрий Исаев
12 722
а что хочешь услышать, держу не обижаюсь
начинается на Р кончается на О, вот всё что я про него знаю
Лично мне не нравится чисто внешне, а так отзывы неплохие о ней, особенно хвалят непробиваемую подвеску, во всяком случае пока не разбита. Нормальное авто за эти деньги, но себе не возьму.
А Инет
А Инет
1 831
ну машинка качественная не очень дорогая но выглядит плохо! кстати сейчас на логаны очень большая очередь! ! ну где то год ждать если новую покупать! а так цена - качество!)
Alim Baratov
Alim Baratov
1 730
ездил на ней почти два года. пробег был около 200000 когда садился. машина неубиваемая. хотя я ее особо не жалел одна проблема с расходом. компьютер выдает ошибку и началось. а ошубку исправить можно только в диллерском. а заработать ее очень легко. достаточно искупать двигатель чтобы на него бода попала. или плохой бензин залитьездил на ней почти два года. пробег был около 200000 когда садился. машина неубиваемая. хотя я ее особо не жалел одна проблема с расходом. компьютер выдает ошибку и началось. а ошубку исправить можно только в диллерском. а заработать ее очень легко. достаточно искупать двигатель чтобы на него бода попала. или плохой бензин залить
У меня брат в сервисе работает и купил Приору, хотя мог Логана. Ему друзья говорят, что он дурак, а он отвечает, что будучи дураком нельзя познать горя.
Коробка
самая практичная в своем сегменте, но дизайн конечно не очень.
Отзывы о ней хорошие. Ездовые качества тоже неплохие.
Для первого раза хватит. Хд
лучше жигулей
Ну она выглядит правда не очень да и с виду она маленькая но в салоне норм
а помне лутше дизаин на шивролет авео