Выбор автомобиля или мотоцикла
Что вы можете сказать о Рено логан?
сзать могу то что 2 месяца назад я проголосовала своим кошельком за рестайлинговый логан 1.4 престиж!!! до этого в семье был предыдущий логан!! эту купила чисто для себя... вопросов с выбором или конкурентами не возникло!!! можете забросать меня камнями но порой создается ощущение что здесь отвечают милионеры у которых дешевле бентли ничего нет!!! машина просторнейшая багажник огромный 1.4 8 клапанов для меня хватает более чем.. . и это при том что вторая машина камри 3.5!!!сцепление невисомое коробка работает просто супер очень приятно!!! (ни в шкоде октавии ни в мазде 6 механника и рядом не стояла по плавности и мягкости переключения-это мои предыдущие машины) растроило лишь то что рестайлинговая модель стала жестче!!! кондер подушки гур электрорегулировка зеркал 4 поъемника штатная музыка- есть все что нужно без понтов а главное все "дэбэлое"извините за такоке слово ..дергай крути езди по бардюрам она все стерпит и простит.... в отличии от той же камри в которой 2 раза меняли передний бампер... а по поводу фабии --так даже я ростом 165см в ней чувствую себя как в банке со шпротами!! я вообще удивляюсь как туда мужики по 2 метра влазят... и сидит в ней как йог... лично я терпеть не могу тесные машины и тот стереотип что женщине нужен матиз меня просту убивает!!! мужики наоборот хрупкая женщина должа чувствовать себя защищенно например в крузаке 200! фух ..все.... высказалась..
положительно
Топ 20 марок автомашин в России на январь 2010 года:
LADA 17 308
HYUNDAI 5 118
KIA 4 920
CHEVROLET 4 898
RENAULT 3 631
TOYOTA 3 340
DAEWOO 3 012
FORD 2 937
ГАЗ 2 925
NISSAN 2 777
VOLKSWAGEN 2 292
УАЗ 1 947
SKODA 1 827
PEUGEOT 1 632
SUZUKI 1 485
OPEL 1 452
MAZDA 1 198
MITSUBISHI 1 150
BMW 1 089
ТАГАЗ 999
LADA 17 308
HYUNDAI 5 118
KIA 4 920
CHEVROLET 4 898
RENAULT 3 631
TOYOTA 3 340
DAEWOO 3 012
FORD 2 937
ГАЗ 2 925
NISSAN 2 777
VOLKSWAGEN 2 292
УАЗ 1 947
SKODA 1 827
PEUGEOT 1 632
SUZUKI 1 485
OPEL 1 452
MAZDA 1 198
MITSUBISHI 1 150
BMW 1 089
ТАГАЗ 999
что буду 1000ным как минимум что либо о нём сказавшим!
Ни плохого, ни хорошего, бюджетная тарантайка.
а что хочешь услышать, держу не обижаюсь
начинается на Р кончается на О, вот всё что я про него знаю
Лично мне не нравится чисто внешне, а так отзывы неплохие о ней, особенно хвалят непробиваемую подвеску, во всяком случае пока не разбита. Нормальное авто за эти деньги, но себе не возьму.
ну машинка качественная не очень дорогая но выглядит плохо! кстати сейчас на логаны очень большая очередь! ! ну где то год ждать если новую покупать! а так цена - качество!)
ездил на ней почти два года. пробег был около 200000 когда садился. машина неубиваемая. хотя я ее особо не жалел одна проблема с расходом. компьютер выдает ошибку и началось. а ошубку исправить можно только в диллерском. а заработать ее очень легко. достаточно искупать двигатель чтобы на него бода попала. или плохой бензин залитьездил на ней почти два года. пробег был около 200000 когда садился. машина неубиваемая. хотя я ее особо не жалел одна проблема с расходом. компьютер выдает ошибку и началось. а ошубку исправить можно только в диллерском. а заработать ее очень легко. достаточно искупать двигатель чтобы на него бода попала. или плохой бензин залить
У меня брат в сервисе работает и купил Приору, хотя мог Логана. Ему друзья говорят, что он дурак, а он отвечает, что будучи дураком нельзя познать горя.
Коробка
самая практичная в своем сегменте, но дизайн конечно не очень.
Отзывы о ней хорошие. Ездовые качества тоже неплохие.
Для первого раза хватит. Хд
лучше жигулей
Ну она выглядит правда не очень да и с виду она маленькая но в салоне норм
а помне лутше дизаин на шивролет авео